Золотая медаль Первенства Самарской области по хоккею у наших ребят!

22.05.2017 13:59:00

В прошедшие выходные на льду самарского Дворца спорта ЦСК ВВС завершилось Первенство Самарской области по хоккею среди юношей до 11 лет.

В финальном этапе соревнований  приняли участие пять команд, одержавших победы в  зональных соревнованиях, которые состоялись в Самаре в конце апреля. Среди них ХК «Комета -1»  и ХК «Комета- 2» (г.о. Самара), ХК «Белый Барс» (м.р. Кошкинский), ХК «Шершни» (м.р. Пестравский) и ХК «СпортГрад» (г.о. Отрадный).

Финальный турнир прошел по круговой системе. По его итогам победителями Первенства Самарской области стали отрадненские  ребята из  «СпортГрада». Второе и третье места заняли команды, представляющие спортивный клуб ЦСК ВВС. Четвертая строчка за «Шершнями» из Пестравского района. А замкнули пятерку сильнейших команд региона хоккеисты из Кошкинского района.