Борьба за медали

30.01.2021 18:23:00

Отрадненские борцы стали победителями и призерами в первенстве г.о. Тольятти по вольной борьбе среди юношей и девушек до 14 лет «Мемориал В.Ф. Тростянского». Соревнования прошли 23 и 24 января в Автограде.

Ежегодно турнир собирает сильнейших борцов со всех уголков Самарской области в разных возрастных и весовых категориях. На первые открытые соревнования съехались команды из Самары, Кинеля, Отрадного, Ставропольского и Кинельского районов,  а также  п.«Мехзавод».
   Перед началом турнира с напутственными словами к спортсменам обратились депутат Самарской губернской думы, вице­-президент областной федерации спортивной борьбы Владимир Дуцев и заместитель главы Тольятти, глава администрации Комсомольского района Артем Анисимов.
   Наш город представляли борцы центра единоборств Отрадного МАУ «Спортивный комплекс «Шанс» под руководством тренера Артура Султанова. По итогам ярких схваток отрадненские спортсмены получили заслуженные награды. Победителями соревнований в своих весовых категориях стали Лаврентий Валиев и Никита Видюков. Третье место турнира завоевал Давид Валиев. Поздравляем наших борцов с победой!