Спорт

На старте ­- ветераны

30.01.2021 18:31:00

24 января в г. Похвистнево на стадионе «Нефтяник» состоялся чемпионат и первенство города по лыжным гонкам «Мы помним Ю.В. Брагина». Ветераны­-лыжники Отрадного Борис Брылин, Рафаэль Гиниятуллин, Леонид Губарев, Иван Зибров, Александр Морковских, Геннадий Петров стали участниками открытых соревнований и пополнили копилку наград Отрадного новыми медалями.
   В результате упорной борьбы на дистанции 5 км в группе ветеранов лыжного спорта 60-64 года победителем лыжных гонок стал Александр Морковских, 2 место на этой же дистанции и в этой же возрастной категории занял Геннадий Петров. В группе 30-39 лет на дистанции 10 км бронзовые медали завоевал Иван Зибров. Поздравляем лыжников с первыми медалями в этом году!

Алексей Эккерт

Текст сообщения*

14.04.2021 14:47:00 "Нефтяник-2008" продолжит борьбу в плей-офф

В СК «Нефтяник» состоялись игры 3 и 4 туров первенства Самарской области по мини­-футболу

14.04.2021 14:38:00 Полету в космос посвящается

Накануне Дня космонавтики в Самаре прошел традиционный кросс «Космический полумарафон»

31.03.2021 14:17:00 "Золото" и "серебро" на ринге

Отрадненские спортсмены стали победителями и призерами первенства г.о. Отрадный по боксу

31.03.2021 14:11:00 Уверенная победа "Нефтяника-Зари"

Наши футболистки завоевали золото турнира по мини-футболу

24.03.2021 11:39:00 Как наши ребята в Смоленске в хоккей играли

14­-21 марта в Смоленске проходил финал турнира «Золотая шайба» среди юношеских команд