1022_157_small.gif


Спорт

Победный гол "Технолога"

04.03.2021 16:09:00

   Праздничным днем, 23 февраля, в Отрадном состоялся традиционный турнир по мини­-футболу между командами подразделений завода по производству напольных покрытий «ТАРКЕТТ».

   Соревнования прошли на двух футбольных площадках спортивного комплекса «Нефтяник». В этом году участниками корпоративного турнира стали пять команд: «Технолог», в которую вошли сотрудники аппарата управления, «Каландр LVT», «СТПП», «ППЛ» и команда «Сервис-­Центр». Они боролись за звание называться сильнейшей. Футбольные баталии проходили по круговой системе. Все участвующие  команды сыграли друг с другом.
   На церемонии открытия турнира коллег приветствовали генеральный директор АО «ТАРКЕТТ» Евгений Викторович Стрелец и технический директор Владимир Сергеевич Ивошин. Руководство предприятия пожелало игрокам красивой игры без травм и победы сильнейшей.
   Традиционно турнир между работниками одного предприятия проходит в ожесточенной, конкурентной борьбе. Ведь каждая команда хочет стать обладателем кубка победителя. В перерывах между играми, которых было не так много, все желающие могли подкрепиться горячим чаем или кофе с выпечкой, пополнив свои силы. Угощения для участников были организованы идейным вдохновителем и инициатором турнира Александром Прохоровым.
   По итогам футбольных баталий победителем турнира без особых проблем стала команда аппарата управления «Технолог». Серебро соревнований  забрала команда «Каландр LVT».  А бронзовые медали достались «Сервис­-Центру». Чуть меньше улыбнулась удача в этом году командам «СТПП» и «ППЛ», они остались без призовых мест.
   Традиционно в каждой команде были определены лучшие игроки. Ими стали Алексей Плотников («СТПП»), Виктор Румянцев («Сервис­-Центр»), Олег Измайлов («ППЛ»), Ярослав Воронков («Технолог») и Сергей Стрельников («Сервис­-Центр»). «Лучшим вратарем» был признан Дмитрий Ярошенко, «Лучшим защитником» ­ Дмитрий Худяков, «Лучшим нападающим» стал Бедил Мирзоев. За шесть забитых мячей звание «Лучшего бомбардира» заслужил Феликс Тарасевич, а «Самым ценным игроком» турнира признали ветерана футбола Евгения Овчинникова.
   Хочется отметить, что борьба за победу в турнире с каждым годом набирает обороты. Не смотря на то, что лидеры остаются прежними и лишь меняются между собой призовыми местами, никто не падает духом, а готовятся к следующему турниру и не оставляют надежду подняться на пьедестал почета.

Алексей Эккерт


 
Текст сообщения*
 
13.03.2024 14:03:00 Лыжня "РТ" собрала сотню спортсменов области

9 марта на лыжной трассе в районе лагеря «Остров детства» состоялись традиционные соревнования

07.03.2024 10:40:00 Сверхмарафон в 100 км Екатерина Ронжина прошла за 7 часов

Наша землячка стала чемпионом Второго башкирского лыжного сверхмарафона

29.02.2024 11:52:00 Спорт и физкультура в цифрах и фактах

«РТ» сравнила некоторые цифры из области физкультуры и спорта. Они говорят о многом

27.02.2024 15:12:00 Гонки "РТ" - 9 марта

Соревнования будут проходить в открытом формате

22.02.2024 11:32:00 Отрадный стал лидером областного рейтинга ГТО

В рамках областной акции «Лето в стиле ГТО» в Отрадном состоялось 20 мероприятий