Семь призовых мест - у наших ребят

16.04.2021 12:03:00

9 апреля в Казани состоялся Открытый республиканский турнир "Open Tatarstan" по спортивной аэробике. В турнире приняли участие более 500 спортсменов из пяти субъектов РФ. Город Отрадный представляли 24 спортсмена стадиона "Нефтяник".

Отрадненские спортсмены выступали в трёх возрастных категориях.
   6-8 лет Ясения Лукьянова (дисциплина - "Индивидуальные выступления") заняла 1 место, Николай Новик - 1 место, Николай Новик и Диана Федягина ("Смешанные пары") заняли 1 место, команда "Конфетти" ("Гимнастическая платформа") - 2 место.
    В возрастной категории 9-11 лет Вероника Афанасьева стала финалисткой. Команда "Мозаика" ("Группа-5 и "Танцевальная гимнастика", команда "Фреш" ("Гимнастическая платформа") - финалисты.
    В возрастной категории 12-14  лет команда "Самоцветы" ("Гимнастическая платформа") стала победителем, заняв 1 место.
   Как отметила тренер команды г. Отрадного по спортивной аэробике Елена Александровна Васильева, всем очень понравился праздник: "Счастливые улыбки детей, потрясающая энергетика зала. Все остались очень довольны. Поздравляю призеров, желаю дальнейшего развития и успехов в спорте!"

17.04.2024 11:52:00 Наши гимнастки снова с медалями

Отрадненские команды завоевали серебряные и бронзовые медали на турнире, прошедшем в Самаре

17.04.2024 11:49:00 Золото и серебро самбистов в финале "Средней Волги"