Легкоатлеты ДЮСШ боролись за участие в первенстве России

02.02.2023 14:28:00

С 28 по 29 января в Тольятти прошло первенство Самарской области по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет и юниорок до 18 лет. За право попасть в сборную команду и принять участие в первенстве России боролись сильнейшие воспитанники отрадненской ДЮСШ.

Юные спортсмены выступили успешно, завоевав 5 наград разного достоинства. Лучший результат показал Никита Родионов, став победителем на дистанции 1500 м. Теперь ему предстоит пройти следующий состязательный этап уже на первенстве России.
   Андрей Боженко - второй в беге на 800 метров, Семен Скрыльников занял 3 место на дистанции 60 м с барьерами. Елизавета Кузьмина оказалась на  месте пьедестала почета в беге на 2000 м с барьерами. Евгений Карташов стал серебряным призером в толкании ядра.

27.02.2024 15:12:00 Гонки "РТ" - 9 марта