Золото, серебро и бронза у отрадненских боксеров

19.05.2023 13:36:00

13 мая в спорткомплексе им. В.И. Сапрунова в Кротовке прошел традиционный Открытый межрегиональный турнир по боксу памяти учителя физической культуры Евгения Дерягина.

В соревнованиях приняли участие 16 команд, а это 118 участников из Кротовки, Отрадного, Кинеля, Самары, Похвистнево, Южного города, Красного Яра, Б. Черниговки, Чапаевска, Новокуйбышевска, Богатого, Бузулука и Бугуруслана.
   Отрадненские спортсмены в числе победителей и призеров.
   Воспитанники Олега Бычева (СК «Шанс») показали хорошие результаты. Первыми стали Елисей Блажнов и Сергей Лаптев, второе место у Алексея Бакалдина, третье у Арсения Парьева и  Артёма Ледовских.
   Боксеры СОКа, тренер Александр Боркунов, также заняли места на пьедестале почета. Золото у Артемия Дмитриева и Амерхона Рузибоева.
   Серебро забрал Андрей  Будич.
   Бронзовыми призерами стали Данила Герасимов, Давид Горохов, Тамерлан Китаров, Кирилл Доровских, Артем Журавлев, Александр Каменский и Лаберди Аблулажанов.
   Лучшим судьей по итогам турнира признан Александр Игнатьевич Боркунов.

17.04.2024 11:52:00 Наши гимнастки снова с медалями

Отрадненские команды завоевали серебряные и бронзовые медали на турнире, прошедшем в Самаре

17.04.2024 11:49:00 Золото и серебро самбистов в финале "Средней Волги"