Запись на прием к врачу4.jpg

Мероприятия города:  


Кино: культурно-досуговый центр "Юность", ул. Советская, 88 А, тел. 5-02-02

Рэмпейдж (2D, 3D, 250р., 16+, 1.45) Рэмпейдж (2D, 3D, 250р., 16+, 1.45)
18 апреля - 15-00 (3D, 250р.), 18-50 (2D, 250р.)
19 апреля - 16-55 (3D, 250р.)
20 апреля - 16-55 (3D, 250р.)
21 апреля - 16-55 (3D, 250р.)
22 апреля - 16-55 (3D, 250р.)
23 апреля - 16-55 (3D, 250р.)
24 апреля - 16-55 (3D, 250р.)
25 апреля - 16-55 (3D, 250р.)
Гоголь. Вий (2D, 200р., 250р., 16+, 1.45) Гоголь. Вий (2D, 200р., 250р., 16+, 1.45)
18 апреля - 16-55 (2D, 250р.), 20-45 (2D, 250р.)
19 апреля - 15-00 (2D, 200р.)
20 апреля - 15-00 (2D, 200р.)
21 апреля - 15-00 (2D, 200р.)
22 апреля - 15-00 (2D, 200р.)
23 апреля - 15-00 (2D, 200р.)
24 апреля - 15-00 (2D, 200р.)
25 апреля - 15-00 (2D, 200р.)
Тренер (2D, 250р., 300р., 12+, 2.20) Тренер (2D, 250р., 300р., 12+, 2.20)
18 апреля - 10-00 (2D, 250р.), 12-30 (2D, 250р.), 18-50 (2D, 300р.), 21-20 (2D, 300р.)
19 апреля - 10-00 (2D, 250р.), 12-30 (2D, 250р.), 18-50 (2D, 300р.), 21-20 (2D, 300р.)
20 апреля - 10-00 (2D, 250р.), 12-30 (2D, 250р.), 18-50 (2D, 300р.), 21-20 (2D, 300р.)
21 апреля - 10-00 (2D, 250р.), 12-30 (2D, 250р.), 18-50 (2D, 300р.), 21-20 (2D, 300р.)
22 апреля - 10-00 (2D, 250р.), 12-30 (2D, 250р.), 18-50 (2D, 300р.), 21-20 (2D, 300р.)
23 апреля - 10-00 (2D, 250р.), 12-30 (2D, 250р.), 18-50 (2D, 300р.), 21-20 (2D, 300р.)
24 апреля - 10-00 (2D, 250р.), 12-30 (2D, 250р.), 18-50 (2D, 300р.), 21-20 (2D, 300р.)
25 апреля - 10-00 (2D, 250р.), 12-30 (2D, 250р.), 18-50 (2D, 300р.), 21-20 (2D, 300р.)

Спортивные события:

Областная спартакиада среди молодежи допризывного возраста, посвященная 100-летию комсомола
20 и 21 апреля,  11.00,  стадион «Нефтяник»
Чемпионат и первенство г.о. Отрадный по хоккею с шайбой среди команд ветеранов
21 апреля,  11.30,  Ледовый дворец
Чемпионат и первенство г.о. Отрадный по хоккею с шайбой среди взрослых команд 18+
22 апреля, 11.30,  Ледовый дворец
Соревнования по волейболу среди учебных заведений
25 апреля,  14.00-18.00, СОК


Выставки

Книжно-иллюстративная выставка «Город славной судьбы» (ко Дню города) (6+)
с 18 по 25 апреля,  11.00 -18.00,  Библиотеки города
Выставка живописи и графики художников г.Тольятти (6+)
с 18 по 28 апреля, 09.00-18.00, ДК «Россия» (выставочный зал)
Фотовыставка «Камчатка. Край земли» фотохудожника Наталии Шенкевич (г. Самара) (6+)
с 18 по 30 апреля, 9.00-18.00,  музей истории г. Отрадного (ул. Первомайская, 28)
Выставка живописи и графики художников г.Тольятти (6+)
с 11 по 28 апреля,  09.00-18.00,  ДК «Россия» (выставочный зал)
Фотовыставка «Камчатка – край земли» фотохудожника Наталии Шенкевич (г. Самара) (6+)
с 16 по 30 апреля,  09.00-18.00,  музей истории г. Отрадного (ул. Первомайская, 28)
Книжно-иллюстративная выставка «Город славной судьбы» (ко Дню города) (6+)
с 18 по 25 апреля,  11.00 -18.00, Библиотеки города
Выставка живописи и графики художников г.Тольятти (6+)
с 10 по 28 апреля,  09.00-18.00,   ДК «Россия» (выставочный зал)
Выставки творческих работ (6+): «Чудесный мир красок» обучающихся подготовительного отделения ДХШ (акварель); «Русский изразец» обучающихся 2 класса ДХШ (соленое тесто); «Моя академия» обучающихся 2 класса ДХШ (акварель, гуашь, карандаш); «Чудо – дер
с 1 по 30 апреля,  09.00-17.00,  Детская художественная школа
Персональная выставка творческих работ «Природы вечное обаяние» преподавателя ДХШ О.Ю. Коруновой (акварель, гуашь, карандаш) (6+)
с 1 по 30 апреля,  09.00-17.00,  Детская художественная школа

Концерты, спектакли

Фестивальный показ спектаклей в рамках Регионального фестиваля детских театральных коллективов «Весенняя театралия» (6+)
18 апреля,  10.00,  ДК «Россия» (малый зал)
Спектакль «Приключения футбольного мяча» Самарского музыкального театра «Задумка» (6+)
18 апреля, 15.00,  ДК «Россия» (большой зал)
Пасхальный концерт «Мелодии добра» солистов и творческих коллективов ДШИ (6+)
19 апреля, 18.00, Детская школа искусств
Отчетный концерт «Эх, разыграйся, гармонь» хора ветеранов войны и труда «Вечёрка» ДК «Россия» (16+)
22 апреля,  14.00,  ДК «Россия» (малый зал)
Отчетный концерт «Волшебное кружево танца» хореографических коллективов ДК «Россия» «Аплодисменты», «Элегия», «Барыня», ТСК «Максима» (к Международному Дню танца) (6+)
24 апреля, 17.00,   ДК «Россия» (большой зал)

Акции, фестивали, конкурсы

Акция «Письмо Победы»
18 апреля, 14.00, сквер «Победы»
Отборочный тур городского конкурса «Отрадный – город талантов» (16+)
19 апреля, 17.00,  КДЦ «Юность»
Умная игра для взрослых «Золотой запас» (12+)
19 апреля, 19.00, Дом молодежных организаций
Открытый городской Епархиальный фестиваль «Пасхальные перезвоны» (0+)
20 апреля,  10.00-12.00,  ДК «Россия» (большой зал)
Всероссийская сетевая акция «Библионочь-2018» (12+)
21 апреля, 18.00-20.00, Центральная городская библиотека
«Библиосумерки-2018» в рамках Всероссийской сетевой акции «Библионочь-2018» (6+)
21 апреля, 18.00-20.00, Библиотека семейного чтения
Городской фестиваль творчества детей и молодежи «Молодая весна» (0+)
23 апреля,  14.00,  ДМО
Городской конкурс чтецов «Твори добро» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города (0+)
25 апреля, 10.00,  КДЦ «Юность»
Торжественная церемония вручения городской премии «Талантливые дети»
25 апреля, 14.00,  ДК «Россия» (большой зал)

Встречи

Интерактивный экологический час «Лицом к лицу с природой» ко Дню экологических знаний (6+)
18 апреля, 12.00,  Библиотека семейного чтения
Занятия в творческой мастерской «Сударушка» (16+)
19 апреля, 16.00, музей истории г. Отрадного (ул. Первомайская, 28)
Интерактивные занятия «Веселые посиделки» с проведением мастер-классов «Рукам работа – сердцу радость» (6+)
21 апреля,  11.00, музей истории г. Отрадного (ул. Гайдара, 35)
Мастерская «Радость творчества» (6+)
21 апреля, 13.00,  музей истории г. Отрадного (ул. Первомайская, 28)
«Романсовая классика во Дворце» (совместный проект с преподавателями ДШИ п. Сергиевск) (12+)
21 апреля,  16.00,  ДК «Россия» (малый зал)
Вечер отдыха «Серебряный возраст» (с участием народного духового оркестра «Меридиан») (16+)
22 апреля,  15.00,  ДК «Россия» (танцевальное фойе)

Детям

Познавательно-интерактивная программа «История развития письменности» к Международному дню детской книги (6+)
18 апреля, 14.00, музей истории г. Отрадного (ул. Гайдара, 35)
Интеллектуальная игра для школьников 6-7 классов «Вклад в будущее» (6+)
19 апреля, 15.00,  Дом молодежных организаций
Познавательно-интерактивная программа «Рождение Российской нефтяной промышленности» в рамках реализации проекта «Школа юного нефтяника» (6+)
20 апреля, 13.00, музей истории г. Отрадного (ул. Гайдара, 35)
Познавательно-интерактивная программа «Что такое нефть?» (6+)
24 апреля,  12.00,  музей истории г. Отрадного (ул. Гайдара, 35)
Познавательно-краеведческая игра «Город мой родной – моя малая Родина» (ко Дню города) (0+)
25 апреля,  10.00,   Библиотека-филиал №1
Познавательно-интерактивная программа «Как добывают нефть?» в рамках реализации проекта «Школа юного нефтяника» (6+)
25 апреля, 11.00, музей истории г. Отрадного (ул. Гайдара, 35)