Запись на прием к врачу4.jpg

Мероприятия города:  


Кино: культурно-досуговый центр "Юность", ул. Советская, 88 А, тел. 5-02-02

Очень женские истории (2D, 200р., 18+, 1.40) Очень женские истории (2D, 200р., 18+, 1.40)
11 марта - 19-55 (2D, 200р.), 21-45 (2D, 200р.)
12 марта - 17-40 (2D, 200р.)
13 марта - 17-40 (2D, 200р.)
14 марта - 17-40 (2D, 200р.)
15 марта - 17-40 (2D, 200р.)
16 марта - 17-40 (2D, 200р.)
17 марта - 17-40 (2D, 200р.)
18 марта - 17-40 (2D, 200р.)
Удивительное путешествие доктора Дулиттла (2D, 250р., 12+, 1.50) Удивительное путешествие доктора Дулиттла (2D, 250р., 12+, 1.50)
11 марта - 18-05 (2D, 250р.)
12 марта - 11-55 (2D, 200р.)
13 марта - 11-55 (2D, 200р.)
14 марта - 11-55 (2D, 200р.)
15 марта - 11-55 (2D, 200р.)
16 марта - 11-55 (2D, 200р.)
17 марта - 11-55 (2D, 200р.)
18 марта - 11-55 (2D, 200р.)
Вперёд (2D, 200р., 250р., 6+, 1.50) Вперёд (2D, 200р., 250р., 6+, 1.50)
11 марта - 10-00 (2D, 200р.), 11-55 (2D, 250р.), 16-10 (2D, 250р.)
12 марта - 10-00 (2D, 200р.), 13-45 (2D, 200р.)
13 марта - 10-00 (2D, 200р.), 13-45 (2D, 200р.)
14 марта - 10-00 (2D, 200р.), 13-45 (2D, 200р.)
15 марта - 10-00 (2D, 200р.), 13-45 (2D, 200р.)
16 марта - 10-00 (2D, 200р.), 13-45 (2D, 200р.)
17 марта - 10-00 (2D, 200р.), 13-45 (2D, 200р.)
18 марта - 10-00 (2D, 200р.), 13-45 (2D, 200р.)
Бладшот (2D, 250р., 16+, 1.50) Бладшот (2D, 250р., 16+, 1.50)
12 марта - 15-40 (2D, 250р.), 19-30 (2D, 250р.), 21-30 (2D, 250р.)
13 марта - 15-40 (2D, 250р.), 19-30 (2D, 250р.), 21-30 (2D, 250р.)
14 марта - 15-40 (2D, 250р.), 19-30 (2D, 250р.), 21-30 (2D, 250р.)
15 марта - 15-40 (2D, 250р.), 19-30 (2D, 250р.), 21-30 (2D, 250р.)
16 марта - 15-40 (2D, 250р.), 19-30 (2D, 250р.), 21-30 (2D, 250р.)
17 марта - 15-40 (2D, 250р.), 19-30 (2D, 250р.), 21-30 (2D, 250р.)
18 марта - 15-40 (2D, 250р.), 19-30 (2D, 250р.), 21-30 (2D, 250р.)

Спортивные события:

Товарищеская встреча по волейболу (девочки 2007 г.р. и моложе) (6+)
11 марта, 14.00-18.00, СОК 
Открытое первенство городского округа по хоккею среди команд ветеранов 39+ (6+)
13 марта, 21.00, Ледовый дворец 
Чемпионат городского округа по волейболу среди мужских команд (6+)
14 марта, 09.00, СОК 
Открытое первенство городского округа по хоккею среди команд ветеранов 39+ (6+)
15 марта, 14.30, 16.00, 17.30, 20.15, Ледовый дворец
Первенство ДЮСШ по танцевальному спорту (6+)
15 марта, 16.00, ДК «Россия» (большой зал)
Товарищеская встреча по волейболу среди ДЮСШ и СОК (мальчики 2007 г.р. и моложе) (6+)
18 марта, 15.00, СОК


Выставки

Персональная выставка «Красота родного края» творческих работ преподавателя МБУ ДО «ДШИ» Драйлинг Светланы Николаевны и обучающихся профильного класса по рисунку, живописи и станковой композиции (6+)
с 18 по 31 марта,  09.00-18.00, Детская школа искусств 
Выставка-вернисаж «Пленительный мир женщины» (к Международному женскому дню) (6+)
с 6 по 13 марта, 11.00-18.00, библиотеки города
Выставка: «Мода наших бабушек» (старинные аксессуары, предметы туалета, наряды) к Международному женскому дню (6+)
с 6 по 31 марта,  09.00-18.00, музей истории города Отрадного (ул. Гайдара, 35)
Книжная выставка «И девушка наша проходит в шинели» (к Году памяти и славы) (6+)
с 6 по 31 марта, 11.00-18.00, центральная городская библиотека им. И.Т. Комарова (ул. Сабирзянова, 10)
Персональная выставка «Мой удивительный мир» Зыбановой Анны, обучающейся отделения декоративно-прикладного ДШИ (6+)
с 10 по 28 марта, 09.00-18.00, музей истории города Отрадного (ул. Первомайская, 28)
Выставка академических работ обучающихся 2 класса ДХШ «Нотки творчества» (акварель, гуашь) (0+)
со 2 по 31 марта, 09.00-17.00, Детская художественная школа
Персональные выставки (0+):
со 2 по 31 марта, 09.00-17.00, Детская художественная школа
• обучающейся 4 класса ДХШ Какуриной Дарьи «Волшебный мир открыток» (скрапбукинг);
• творческих работ преподавателя ДХШ Егоровой Людмилы Николаевна «Женские образы в искусстве» (смешенная техника)
Выставка «Говорит и показывает» радио и телеаппаратуры советского периода к Международному дню детского телевидения и радиовещания (6+)
со 2 по 31 марта,  09.00-18.00, музей истории города Отрадного (ул. Гайдара, 35)
Книжная выставка-вдохновение «Изысканное искусство» (12+)
с 3 по 15 марта, 11.00-18.00, Центральная городская библиотека им. И.Т. Комарова (ул. Сабирзянова, 10)
Книжная выставка-праздник «Любимых строчек карнавал» (к Всемирному дню писателя) (6+)
с 3 по 15 марта, 11.00-18.00, Центральная городская библиотека им. И.Т. Комарова (ул. Сабирзянова, 10)
Персональная выставка Марины Ухиной (г. Отрадный) (0+)
c 4 по 26 марта, 09.00-18.00, ДК «Россия» (выставочный зал)
Выставки творческих работ (0+)
со 2 по 31 марта, 09.00-17.00, Детская художественная школа
• обучающихся подготовительного отделения ДХШ «Число восьмое - не простое» (акварель, карандаш);; 
• обучающихся 4 класса ДХШ «Африканские мотивы» (барельеф);
• обучающихся 2 класса ДХШ «Веселое чаепитие» (пластилин); 
• выпускницы ДХШ Семеновской Софьи «Цветочная фантазия» (квиллинг).

Концерты, спектакли

Конкурсный просмотр спектаклей в рамках Открытого городского фестиваля детских театральных коллективов «Весенняя театралия» (6+)
с 11 по 27 марта, 10.00 - 12.00, ДК «Россия» (малый зал)
Видеотрансляция концерта Уральского государственного академического русского народного хора (6+)
13 марта, 18.00, ДК «Россия» (виртуальный концертный зал)
Праздничная программа в клубе ветеранов «Дружба», посвящённая Международному женскому дню (6+)
15 марта, 14.00, ДК «Россия» (танцевальное фойе)
Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно–коммунального хозяйства
18 марта, 14.00, КДЦ «Юность»  

Акции, фестивали, конкурсы

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» (городской отборочный тур) (12+)
12 марта, 14.00, библиотека семейного чтения (ул. Победы, 15)
Торжественное открытие Штаба по развитию добровольчества на территории города Отрадный (6+)
12 марта, 15.00, Дом молодежных организаций
Литературно-музыкальная гостиная «Есенин, Родина, музыка» (к Всемирному дню писателя) (12+)
12 марта, 17.00, КДЦ «Юность»
Городской интеллектуальный чемпионат среди команд учащихся и работающей молодежи «Брейн-ринг» в рамках интеллектуального клуба «Кот Борис» (6+)
17 марта, 17.00, Дом молодежных организаций
Открытый городской фестиваль детских театральных коллективов «Весенняя театралия» (6+)
с 11 по 27 марта, 10.00, 12.00, ДК «Россия» (малый зал)

Встречи

Занятия в творческой мастерской «Сударушка» (вязание крючком) (16+)
17 марта, 16.00, музей истории города Отрадного (ул. Первомайская, 28)
Час познаний и открытий «Вознесся в космос человек» (к 55-летию со дня первого выхода человека в открытый космос) (12+)
18 марта,  08.00,  центральная городская библиотека им. И.Т. Комарова (ул. Сабирзянова, 10)
Квиз-игра «Ты, Человек, люби природу!» (12+)
18 марта, 08.00, библиотека семейного чтения (ул. Победы, 15)
Брейн-ринг «По лабиринтам права» (12+)
18 марта, 08.00, библиотека-филиал № 2 (ул. Ленина, 48)

Детям

Духовно-нравственный урок «Дорогой добра и веры» (0+)
14 марта, 11.00, библиотека семейного чтения (ул. Победы, 15)
Познавательно-игровая программа «Сказки старых часов» (6+)
17 марта, 12.00, музей истории города Отрадного (ул. Гайдара, 35)