Запись на прием к врачу4.jpg

Мероприятия города:  


Кино: культурно-досуговый центр "Юность", ул. Советская, 88 А, тел. 5-02-02

Текст (2D, 250р., 18+, 2.20) Текст (2D, 250р., 18+, 2.20)
6 ноября - 18-00 (2D, 250р.), 22-45 (2D, 250р.)
7 ноября - 22-10 (2D, 250р.)
8 ноября - 22-10 (2D, 250р.)
9 ноября - 22-10 (2D, 250р.)
10 ноября - 22-10 (2D, 250р.)
11 ноября - 22-10 (2D, 250р.)
12 ноября - 22-10 (2D, 250р.)
13 ноября - 22-10 (2D, 250р.)
Терминатор: Темные судьбы (2D, 250р., 16+, 2.15) Терминатор: Темные судьбы (2D, 250р., 16+, 2.15)
5 ноября - 15-35 (2D, 250р.), 20-25 (2D, 250р.)
6 ноября - 15-35 (2D, 250р.), 20-25 (2D, 250р.)
7 ноября - 11-40 (2D, 250р.), 16-55 (2D, 250р.)
8 ноября - 11-40 (2D, 250р.), 16-55 (2D, 250р.)
9 ноября - 11-40 (2D, 250р.), 16-55 (2D, 250р.)
10 ноября - 11-40 (2D, 250р.), 16-55 (2D, 250р.)
11 ноября - 11-40 (2D, 250р.), 16-55 (2D, 250р.)
12 ноября - 11-40 (2D, 250р.), 16-55 (2D, 250р.)
13 ноября - 11-40 (2D, 250р.), 16-55 (2D, 250р.)

Семейка Аддамс (2D, 200р., 6+, 1.30) Семейка Аддамс (2D, 200р., 6+, 1.30)
6 ноября - 10-00 (2D, 200р.), 13-55 (2D, 250р.)
7 ноября - 10-00 (2D, 200р.)
8 ноября - 10-00 (2D, 200р.)
9 ноября - 10-00 (2D, 200р.)
10 ноября - 10-00 (2D, 200р.)
11 ноября - 10-00 (2D, 200р.)
12 ноября - 10-00 (2D, 200р.)
13 ноября - 10-00 (2D, 200р.)
Доктор Сон (2D, 250р., 300р., 18+, 2.40) Доктор Сон (2D, 250р., 300р., 18+, 2.40)
7 ноября - 14-05 (2D, 250р.), 19-20 (2D, 300р.)
8 ноября - 14-05 (2D, 250р.), 19-20 (2D, 300р.)
9 ноября - 14-05 (2D, 250р.), 19-20 (2D, 300р.)
10 ноября - 14-05 (2D, 250р.), 19-20 (2D, 300р.)
11 ноября - 14-05 (2D, 250р.), 19-20 (2D, 300р.)
12 ноября - 14-05 (2D, 250р.), 19-20 (2D, 300р.)
13 ноября - 14-05 (2D, 250р.), 19-20 (2D, 300р.)

Спортивные события:

Товарищеская игра по волейболу среди девушек и женщин АО «ОГПЗ» (6+)
7 ноября,  18.00-20.00, СОК 
Открытое первенство городского округа по хоккею среди команд ветеранов 39+ (6+)
8 ноября, 13.00, Ледовый дворец 
Товарищеские встречи по боксу (6+)
8 ноября, 15.00 - 18.00, СОК 
«Единый день плавания» - выполнение испытаний комплекса ВФСК ГТО среди 5-11 ступеней (6+)
9 ноября,  09.00, стадион «Нефтяник»
Спартакиада АО «Самаранефтегаз» (волейбол) (6+)
9 ноября, 10.00, стадион «Нефтяник»
Открытый турнир по мини-футболу «Кубок Единства» среди девушек 2005-2007 г.р., посвященный Дню народного единства (6+)
10 ноября, 10.00, стадион «Нефтяник»
Открытое первенство городского округа по хоккею среди команд ветеранов 39+ (6+)
10 ноября, 13.00, Ледовый дворец 
Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд девочек общеобразовательных учреждений городского округа Отрадный (муниципальный этап) (6+)
12 ноября, 14.00, ДЮСШ


Выставки

Выставка фотохудожников «Самарский взгляд» (в рамках Х Самарского открытого конкурса фотографий) (6+)
с 7 по 27 ноября,  09.00-18.00, музей истории города Отрадного (ул. Первомайская, 28)
Книжно-иллюстративная выставка «Достоевский на все времена» ко Дню рождения Ф.М.Достоевского (12+)
с 8 по 22 ноября, 11.00-18.00, библиотеки города
Выставка творческих работ «Подобен мир театра сказке, где парики, костюмы, маски…» обучающихся ДХШ (акрил) (6+)
с 1 по 30 ноября, 9.00-17.00, Детская школа искусств
Персональная выставка обучающейся 3 класса ДХШ Черкасовой Алины «Этюды» (акварель, карандаш) (6+)
с 1 по 30 ноября, 9.00-17.00, Детская школа искусств
Выставки творческих работ (6+)
с 1 по 30 ноября, 9.00-17.00, Детская художественная школа 
• «Цветной мир» обучающихся подготовительного отделения  ДХШ (акварель, карандаш); 
• «Декоративное панно» обучающихся 3 класса ДХШ  (микс-медиа); 
• «Земляничная поляна» обучающихся 3 класса ДХШ (пластилин); 
• «Декоративная композиция» обучающихся 1 класса  ДХШ (акварель)
Персональная выставка преподавателя ДХШ Сибиряковой Н.Н. «Пейзажи» (акварель) (6+)
с 1 по 30 ноября, 09.00-17.00, Детская художественная школа
Выставка творческих работ «Удивительный мир театра» обучающихся ДХШ (акварель, гуашь, карандаш) (6+)
с 1 по 30 ноября, 09.00-23.00, КДЦ «Юность»
Книжно-иллюстративная выставка «Едины мы, и в этом наша сила!» (ко Дню народного единства) (6+)
с 1 по 14 ноября, 11.00-18.00, библиотеки города
Книжно-иллюстративная выставка «Парад памяти» (ко Дню проведения парада в г. Куйбышев 7 ноября 1941 года) (6+)
с 1 по 17 ноября,  11.00-18.00, Центральная городская библиотека им. И.Т. Комарова (ул. Сабирзянова, 10)
Выставка фотохудожников «Самарский взгляд» (г.Самара) (0+)
с 6 по 27 ноября, ДК «Россия» (выставочный зал)

Концерты, спектакли

Цирковая программа «Джамбо» (0+)
12 ноября, 18.00, ДК «Россия» (большой зал)
Петросян-шоу. Юмористический концерт (16+)
13 ноября, 19.00, ДК «Россия» (большой зал)

Акции, фестивали, конкурсы

Торжественное подведение итогов городского теле-конкурса «Читают дети» (6+)
7 ноября, 14.00, Дом молодежных организаций
Акции, посвященные Дню проведения военного парада на Красной площади в городе Москве в ознаменование двадцать четвёртой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции (1941 год) (6+)
7 ноября, 16.30, Сквер Победы 
• военно-патриотических клубов «Перекличка Постов № 1 «Этих дней не смолкнет слава»; 
• Письмо Победы»
Фестиваль Юниор Лиги КВН (6+)
10 ноября, 16.00, Дом молодежных организаций
Зональный фестиваль народного творчества «Красно солнышко» (1 день, участники до 14 лет) (0+)
12 ноября, 10.00, КДЦ «Юность»
Итоговое мероприятие-награждение победителей городского конкурса «Ветеранский поплавок» (6+)
12 ноября, 10.00, Дом молодежных организаций
Зональный фестиваль народного творчества «Красно солнышко» (2 день, участники от 15 лет) (0+)
13 ноября, 14.00, КДЦ «Юность»

Встречи

Исторический час «В единстве сила» ко Дню народного единства (12+)
8 ноября, 13.00, музей истории города Отрадного (ул. Первомайская, 28)
Занятия в творческой мастерской «Сударушка» (16+)
8 и 12 ноября, 16.00, музей истории города Отрадного (ул. Первомайская, 28)
Занятия мастерской «Радость творчества» для людей с ограниченными возможностями здоровья (12+)
9 ноября, 14.00, музей истории города Отрадного (ул. Первомайская, 28)
Субботний киносеанс в музее «Наш край родной» (6+)
9 ноября, 15.00, музей истории города Отрадного (ул. Первомайская, 28)
Познавательная интерактивная программа «А мы такие разные…» ко Дню толерантности (6+)
12 ноября, 11.00, музей истории города Отрадного (ул. Первомайская, 28)
Познавательно–игровая программа «Увлекательная нумизматика» ко Дню работников Сбербанка России (6+)
12 ноября, 11.00, музей истории города Отрадного (ул. Гайдара, 35)
Актуальный разговор «Душой и сердцем видеть можно» (в рамках участия в Акции «Понять. Помочь. Дружить») (12+)
13 ноября, 08.00, библиотека-филиал №2 (ул. Ленина, 48)
Урок-знакомство «История жизни великого человека» (ко Дню рождения Ф.М. Достоевского) (12+)
13 ноября,  11.00, библиотека-филиал № 1 (ул. Советская, 91)
Дискуссионный видеосалон «Прикоснёмся к Достоевскому: читаем, смотрим, размышляем…» (ко Дню рождения Ф.М.Достоевского) (12+)
13 ноября, 13.00, библиотека семейного чтения (ул. Победы, 15)

Детям

Детская игровая программа «Капитан Крюк и его команда» (0+)
7 ноября, 10.00, КДЦ «Юность»
Деловая игра для подростков «Закон на нашей земле» (12+)
8 ноября, 13.00, КДЦ «Юность»
Познавательная программа для детей «Экологическое путешествие» (0+)
11 ноября, 10.00, КДЦ «Юность»
Литературно-экологический праздник «Синичкин день» (0+)
12 ноября, 18.00, ДК «Россия» (большой зал)