Запись на прием к врачу4.jpg

 

Декабрь 2010

Предыдущий месяц       Следующий месяц Следующий год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Спорт

Календарь игр первенства по хоккею с шайбой

21.12.2010

1. ХК Спорт-Град                                  
2. ХК Отрадный-1                                    
3. ХК Сокол, с.Борское                          
4. Аверьяновка                                            
5. ХК Кинель
6. ХК Шинтехторг К.Черкассы
7. Нефтегорск
8. Тимашево

          КАЛЕНДАРЬ ИГР  ПЕРВЕНСТВА г.о. ОТРАДНЫЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ
I – КРУГ
1-тур
Спорт Град – Отрадный 1   19.12.10г  в 12.00 ч ст. ,,ОЛИМПИЯ,,г. Отрадный
Борское – Аверьяновка      19.12.10г  в 12.00 ч ст. Борское
Кинель – К.Черкассы      19.12.10г  в 12.00 ч ст. ,, СХИ ,,
Нефтегорск- Тимашево      19.12.10г  в 12.00 ч ст. Нефтегорск

2-тур
Спорт Град – Тимашево     21.12.10г  в 19.00 ч ст. ,,ОЛИМПИЯ,, г,Отрадный
К.Черкассы – Аверьяновка  21.12.10г  в 19.00 ч ст. К. Черкассы
Кинель -  Борское         21.12.10г  в 19.00 ч ст. ,, СХИ ,
Отрадный 1- Нефтегорск    23.12.10г  в 19.00 ч ст. ,,ОЛИМПИЯ,, г.Отрадный

3-тур
Спорт Град – Борское     26.12.10г  в 12.00 ч ст. ,,ОЛИМПИЯ,, г.Отрадный
Аверьяновка – Отрадный 1 26.12.10г  в 12.00 ч ст. Аверьяновка
Тимашево – Кинель        26.12.10г  в 12.00 ч ст. ,,Тимашево,,
Нефтегорск – К.Черкассы  26.12.10г  в 12.00 ч ст. Нефтегорск

4-тур
Спорт Град - Аверьяновка 28.12.10г в 19.00 ч ст. ,,ОЛИМПИЯ,, г.Отрадный
Борское – Нефтегорск     28.12.10г в 19.00 ч ст. Борское
К.Черкассы –Отрадный 1   28.12.10г в 19.00 ч ст. К.Черкассы
Нефтегорск – Кинель      30.12.10г в 19.00 ч ст. Нефтегорск

5 -тур
Спорт Град – Нефтегорск 09.01.11г в 12.00 ч ст. ,,ОЛИМПИЯ,, г.Отрадный
Отрадный 1 -Борское     06.01.11г в 12.00 ч ст. ,,ОЛИМПИЯ,, г.Отрадный
Тимашево – К .Черкассы  09.01.11г в 12.00 ч ст. ,,Тимашево,,
Кинель – Аверьяновка    09.01.11г в 12.00 ч ст . ,, СХИ ,,

6 –тур
Спорт Град –К.Черкассы  16.01.11г в 12.00 ч ст. ,,ОЛИМПИЯ,, г.Отрадный
Аверьяновка - Нефтегорск 16.01.11г в 12.00 ч ст. ,, Аверьяновка,,
Борское – Тимашево  16.01.11г в 12.00 ч ст. Борское
Кинель – Отрадный 1 16.01.11г в 12.00 ч ст. ,,СХИ,,

7 -тур
Спорт Град  –Кинель  23.01.11г в 12.00 ч ст. ,,ОЛИМПИЯ,, г.Отрадный
Тимашево – Отрадный 1 23.01.11г в 12.00 ч ст. ,,Тимашево,,
К.Черкассы - Борское 23.01.11г в 12.00 ч ст. К.Черкассы
Аверьяновка -Тимашево  25.01.11г в 19.00 ч ст. Аверьяновка