Февраль 2010
Следующий месяц | Следующий год |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
Спорт
Первый общегородской конкурс “Лицо Спортграда - 2010”
22.12.2010
1. БАСКЕТБОЛ
* Ковинько Мария - 1 голос
* Старков Даниил - 11 голосов
* Кортуков Юрий - 3 голоса
* Бренчукова Валерия - 9 голосов
2. БОКС
* Белоусов Алексей - 14 голосов
* Хмелевской Сергей - 83 голоса
* Тресцов Виктор - 158 голосов
3. ВОЛЕЙБОЛ
* Рахаев Дмитрий - 49 голосов
* Игнатьев Владимир
* Гринин Андрей - 18 голосов
4. ВОЛЕЙБОЛ (ДЕВУШКИ)
* Павлова Ксения
* Маковкина Надежда
* Нарушева Полина - 27 голосов
* Коновалова Татьяна - 1 голос
5. ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
* Леонтьева Вера - 98 голосов
* Яблочкина Екатерина
* Леонтьев Дмитрий - 119 голосов
* Никишинкин Артем - 9 голосов
* Галаев Андрей - 12 голосов
6. ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
* Сыскин Михаил - 33 голоса
* Ронжина Екатерина - 36 голосов
* Шакин Василий -11 голосов
* Марковских Александр - 49 голосов
* Кузьмин Сергей - 19 голосов
7. НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
* Кадников Анатолий - 15 голосов
* Савина Ольга - 12 голосов
* Биккулов Артур
8. ПАУЭРЛИФТИНГ
* Самаркин Александр - 12 голосов
* Кузовенков Игорь - 41 голос
* Сапунов Иван - 46 голосов
9. РУКОПАШНЫЙ БОЙ
* Сурков Денис - 34 голоса
* Воробьев Александр
* Дук Сергей - 11 голосов
10. САМБО
* Мирзоев Бедиль - 27 голосов
* Мирзоев Икбол - 25 голосов
* Мирзоев Мухамат - 15 голосов
* Лозюк Виталий - 208 голосов
11. СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
* Юдина Галина - 49 голосов
* Губинский Владимир- 36 голосов
* Ларин Максим - 16 голосов
12. СПОРТИВНЫЕ-БАЛЬНЫЕ
ТАНЦЫ
* Ураткин Глеб –
Вечканова Кристина - 149 голосов
* Кузнецов Владимир –
Сотникова Светлана - 37 голосов
* Татаркин Даниил –
Антропова Ангелина - 139 голосов
13. ТЕННИС
* Бабунов Александр - 1 голос
* Трофимов Виктор - 25 голосов
* Куняев Данила - 143 голоса
14. ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
* Килганов Александр - 6 голосов
* Волков Юрий
* Пареев Игорь
15. ФУТБОЛ
* Николаев Дмитрий
* Мартынов Алексей
* Липняков Николай
* Мулюкин Сергей - 6 голосов
* Гузитаев Гарик - 59 голосов
16. ХОККЕЙ
* Горяйнов Алексей - 52 голоса
* Сидоров Сергей- 34 голоса
* Иванов Николай - 107 голосов
17. ШАХМАТЫ
* Полудняков Владимир - 56 голосов
* Дугушов Сергей - 18 голосов
* Янзин Виктор
18. СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
* Камалова Эмилия - 304 голоса
* Команда «Смайл» - 62 голоса
* Команда «Ранетки» - 121 голос
* Ковинько Мария - 1 голос
* Старков Даниил - 11 голосов
* Кортуков Юрий - 3 голоса
* Бренчукова Валерия - 9 голосов
2. БОКС
* Белоусов Алексей - 14 голосов
* Хмелевской Сергей - 83 голоса
* Тресцов Виктор - 158 голосов
3. ВОЛЕЙБОЛ
* Рахаев Дмитрий - 49 голосов
* Игнатьев Владимир
* Гринин Андрей - 18 голосов
4. ВОЛЕЙБОЛ (ДЕВУШКИ)
* Павлова Ксения
* Маковкина Надежда
* Нарушева Полина - 27 голосов
* Коновалова Татьяна - 1 голос
5. ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
* Леонтьева Вера - 98 голосов
* Яблочкина Екатерина
* Леонтьев Дмитрий - 119 голосов
* Никишинкин Артем - 9 голосов
* Галаев Андрей - 12 голосов
6. ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
* Сыскин Михаил - 33 голоса
* Ронжина Екатерина - 36 голосов
* Шакин Василий -11 голосов
* Марковских Александр - 49 голосов
* Кузьмин Сергей - 19 голосов
7. НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
* Кадников Анатолий - 15 голосов
* Савина Ольга - 12 голосов
* Биккулов Артур
8. ПАУЭРЛИФТИНГ
* Самаркин Александр - 12 голосов
* Кузовенков Игорь - 41 голос
* Сапунов Иван - 46 голосов
9. РУКОПАШНЫЙ БОЙ
* Сурков Денис - 34 голоса
* Воробьев Александр
* Дук Сергей - 11 голосов
10. САМБО
* Мирзоев Бедиль - 27 голосов
* Мирзоев Икбол - 25 голосов
* Мирзоев Мухамат - 15 голосов
* Лозюк Виталий - 208 голосов
11. СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
* Юдина Галина - 49 голосов
* Губинский Владимир- 36 голосов
* Ларин Максим - 16 голосов
12. СПОРТИВНЫЕ-БАЛЬНЫЕ
ТАНЦЫ
* Ураткин Глеб –
Вечканова Кристина - 149 голосов
* Кузнецов Владимир –
Сотникова Светлана - 37 голосов
* Татаркин Даниил –
Антропова Ангелина - 139 голосов
13. ТЕННИС
* Бабунов Александр - 1 голос
* Трофимов Виктор - 25 голосов
* Куняев Данила - 143 голоса
14. ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
* Килганов Александр - 6 голосов
* Волков Юрий
* Пареев Игорь
15. ФУТБОЛ
* Николаев Дмитрий
* Мартынов Алексей
* Липняков Николай
* Мулюкин Сергей - 6 голосов
* Гузитаев Гарик - 59 голосов
16. ХОККЕЙ
* Горяйнов Алексей - 52 голоса
* Сидоров Сергей- 34 голоса
* Иванов Николай - 107 голосов
17. ШАХМАТЫ
* Полудняков Владимир - 56 голосов
* Дугушов Сергей - 18 голосов
* Янзин Виктор
18. СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
* Камалова Эмилия - 304 голоса
* Команда «Смайл» - 62 голоса
* Команда «Ранетки» - 121 голос