Ноябрь 2018
Предыдущий месяц Следующий месяц | Предыдущий год | Следующий год |
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
29 | 30 | 31 | 1 |
2
11:54 За чистоту и порядок
|
3 |
4
12:28 ДОРОГИЕ ОТРАДНЕНЦЫ!
|
5 | 6 | 7 |
8
14:06 Четвертой школе - 60!
14:46 «Ночь искусств»
|
9
17:18 «ОБНОВЛЕНИЕ-2018»
|
10
00:27 Трудовые будни отдела
|
11 |
12 | 13 |
14
18:43 А помогли земляки
|
15
11:08 На водных дорожках
16:38 Неспокойная неделя
16:56 О персональных данных
|
16
17:12 ДОЛЖНИКИ ОТРАДНОГО
|
17 | 18 |
19
10:03 «У бездомных нет имен»
|
20 |
21
19:34 Вывезти листву до снега
|
22
10:04 Отец с большой буквы!
19:59 Призвание - быть мамой
|
23
14:26 «Лицо Спортграда-2018»
|
24 | 25 |
26 | 27 | 28 |
29
08:03 Мастера бутсы и мяча
12:23 Нацпроект для бизнеса
12:56 Призвание - быть мамой
16:02 Все начинается с любви
|
30
13:59 Осторожно, тонкий лед!
|
1 | 2 |
Спорт
Первый общегородской конкурс “Лицо Спортграда - 2010”
22.12.2010
1. БАСКЕТБОЛ
* Ковинько Мария - 1 голос
* Старков Даниил - 11 голосов
* Кортуков Юрий - 3 голоса
* Бренчукова Валерия - 9 голосов
2. БОКС
* Белоусов Алексей - 14 голосов
* Хмелевской Сергей - 83 голоса
* Тресцов Виктор - 158 голосов
3. ВОЛЕЙБОЛ
* Рахаев Дмитрий - 49 голосов
* Игнатьев Владимир
* Гринин Андрей - 18 голосов
4. ВОЛЕЙБОЛ (ДЕВУШКИ)
* Павлова Ксения
* Маковкина Надежда
* Нарушева Полина - 27 голосов
* Коновалова Татьяна - 1 голос
5. ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
* Леонтьева Вера - 98 голосов
* Яблочкина Екатерина
* Леонтьев Дмитрий - 119 голосов
* Никишинкин Артем - 9 голосов
* Галаев Андрей - 12 голосов
6. ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
* Сыскин Михаил - 33 голоса
* Ронжина Екатерина - 36 голосов
* Шакин Василий -11 голосов
* Марковских Александр - 49 голосов
* Кузьмин Сергей - 19 голосов
7. НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
* Кадников Анатолий - 15 голосов
* Савина Ольга - 12 голосов
* Биккулов Артур
8. ПАУЭРЛИФТИНГ
* Самаркин Александр - 12 голосов
* Кузовенков Игорь - 41 голос
* Сапунов Иван - 46 голосов
9. РУКОПАШНЫЙ БОЙ
* Сурков Денис - 34 голоса
* Воробьев Александр
* Дук Сергей - 11 голосов
10. САМБО
* Мирзоев Бедиль - 27 голосов
* Мирзоев Икбол - 25 голосов
* Мирзоев Мухамат - 15 голосов
* Лозюк Виталий - 208 голосов
11. СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
* Юдина Галина - 49 голосов
* Губинский Владимир- 36 голосов
* Ларин Максим - 16 голосов
12. СПОРТИВНЫЕ-БАЛЬНЫЕ
ТАНЦЫ
* Ураткин Глеб –
Вечканова Кристина - 149 голосов
* Кузнецов Владимир –
Сотникова Светлана - 37 голосов
* Татаркин Даниил –
Антропова Ангелина - 139 голосов
13. ТЕННИС
* Бабунов Александр - 1 голос
* Трофимов Виктор - 25 голосов
* Куняев Данила - 143 голоса
14. ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
* Килганов Александр - 6 голосов
* Волков Юрий
* Пареев Игорь
15. ФУТБОЛ
* Николаев Дмитрий
* Мартынов Алексей
* Липняков Николай
* Мулюкин Сергей - 6 голосов
* Гузитаев Гарик - 59 голосов
16. ХОККЕЙ
* Горяйнов Алексей - 52 голоса
* Сидоров Сергей- 34 голоса
* Иванов Николай - 107 голосов
17. ШАХМАТЫ
* Полудняков Владимир - 56 голосов
* Дугушов Сергей - 18 голосов
* Янзин Виктор
18. СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
* Камалова Эмилия - 304 голоса
* Команда «Смайл» - 62 голоса
* Команда «Ранетки» - 121 голос
* Ковинько Мария - 1 голос
* Старков Даниил - 11 голосов
* Кортуков Юрий - 3 голоса
* Бренчукова Валерия - 9 голосов
2. БОКС
* Белоусов Алексей - 14 голосов
* Хмелевской Сергей - 83 голоса
* Тресцов Виктор - 158 голосов
3. ВОЛЕЙБОЛ
* Рахаев Дмитрий - 49 голосов
* Игнатьев Владимир
* Гринин Андрей - 18 голосов
4. ВОЛЕЙБОЛ (ДЕВУШКИ)
* Павлова Ксения
* Маковкина Надежда
* Нарушева Полина - 27 голосов
* Коновалова Татьяна - 1 голос
5. ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
* Леонтьева Вера - 98 голосов
* Яблочкина Екатерина
* Леонтьев Дмитрий - 119 голосов
* Никишинкин Артем - 9 голосов
* Галаев Андрей - 12 голосов
6. ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
* Сыскин Михаил - 33 голоса
* Ронжина Екатерина - 36 голосов
* Шакин Василий -11 голосов
* Марковских Александр - 49 голосов
* Кузьмин Сергей - 19 голосов
7. НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
* Кадников Анатолий - 15 голосов
* Савина Ольга - 12 голосов
* Биккулов Артур
8. ПАУЭРЛИФТИНГ
* Самаркин Александр - 12 голосов
* Кузовенков Игорь - 41 голос
* Сапунов Иван - 46 голосов
9. РУКОПАШНЫЙ БОЙ
* Сурков Денис - 34 голоса
* Воробьев Александр
* Дук Сергей - 11 голосов
10. САМБО
* Мирзоев Бедиль - 27 голосов
* Мирзоев Икбол - 25 голосов
* Мирзоев Мухамат - 15 голосов
* Лозюк Виталий - 208 голосов
11. СПОРТИВНЫЙ ТУРИЗМ
* Юдина Галина - 49 голосов
* Губинский Владимир- 36 голосов
* Ларин Максим - 16 голосов
12. СПОРТИВНЫЕ-БАЛЬНЫЕ
ТАНЦЫ
* Ураткин Глеб –
Вечканова Кристина - 149 голосов
* Кузнецов Владимир –
Сотникова Светлана - 37 голосов
* Татаркин Даниил –
Антропова Ангелина - 139 голосов
13. ТЕННИС
* Бабунов Александр - 1 голос
* Трофимов Виктор - 25 голосов
* Куняев Данила - 143 голоса
14. ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
* Килганов Александр - 6 голосов
* Волков Юрий
* Пареев Игорь
15. ФУТБОЛ
* Николаев Дмитрий
* Мартынов Алексей
* Липняков Николай
* Мулюкин Сергей - 6 голосов
* Гузитаев Гарик - 59 голосов
16. ХОККЕЙ
* Горяйнов Алексей - 52 голоса
* Сидоров Сергей- 34 голоса
* Иванов Николай - 107 голосов
17. ШАХМАТЫ
* Полудняков Владимир - 56 голосов
* Дугушов Сергей - 18 голосов
* Янзин Виктор
18. СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
* Камалова Эмилия - 304 голоса
* Команда «Смайл» - 62 голоса
* Команда «Ранетки» - 121 голос