Архив новостей

Покорили и область

05.05.2014 16:49:00
Первенство Самарской области по баскетболу  команд юношей 1996-1997 года рождения недавно прошло в поселке Рощинский.  Отрадненская  команда ОЦ «Гармония» из десяти игроков заняла почетное третье место. Девушки этого же года рождения  заняли второе место, проиграв команде из Новокуйбышевска. Баскетболисты  в начале апреля  также  участвовали  и в финале первенства России. Команда  «Гармонии» вышла на  11 место из 16. А первенство самарской области среди юношей во 2 группе на днях прошло в Чапаевске.  За выход в финал соревновалось 9 команд. Наши ребята в него попали, а   за победу сражались 3 мая. В финале спартакиады  девушек, проходившем в конце апреля,  представительницы  прекрасной  половины человечества получили областной зачет. Из пяти команд, попавших в финал,   отрадненцы заняли третье место, а на первые ступеньки пьедестала поднялись спортсмены из  Самары.