Архив новостей

Подведены итоги областного конкурса «Безопасное колесо»

27.05.2014 20:33:00

С 22 по 24 мая в спортивно-оздоровительном комплексе «Березка» (поселок Ягодный, Ставропольский район) прошел областной финал детского конкурса–фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

Участниками конкурса стали  и  две  команды , представлявшие Отрадненский  образовательный округ, -  команда школы № 4 г. Отрадного и  команда СОШ с. Подгорный.  В командном  зачете  отрадненские ЮИДовцы заняли 34 место, юные инспекторы из Подгорного – 6 место, а в личном  первенстве  в конкурсе

«Знатоки ПДД» наталья Злаева из с. Подгорный вошла в тройку лидеров, заняв 2 место, сообщает пресс-служба  отрадненского отделения ГИБДД.

Всего соревноваться в знаниях  Правил дорожного движения, навыках вождения велосипедов собрались  37 команд-победителей районных и городских соревнований. Участниками конкурса стали 148 детей.

Победителями Конкурса стали юные инспекторы дорожного движения из г.Тольятти, которые летом 2015 года  представят Самарскую область на всероссийском «Безопасном колесе».