1022_157_small.gif


Архив новостей

Отрадненцев ждет сельхозперепись

10.05.2016 20:22:00

С 1 июля по 15 августа 2016 года  в России   проводится   Всероссийская сельскохозяйственная перепись.   «Село в порядке – страна в достатке!» – девиз Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года. Он передает основную идею: экономическая стабильность государства напрямую зависит от уровня развития сельского хозяйства.

Перепись коснется и жителей г. Отрадного:  граждан,  имеющих сельскохозяйственных животных и земельные участки под индивидуальное строительство (площадь которых от 4-х  и более соток), а также садоводческих, огородных и дачных некоммерческих объединений граждан.

В результате проведенного районирования в г.о. Отрадный будет применен метод выборочного статистического обследования. Создано 2 счетных  участка,  на которых будут работать 2 переписчика. Всего переписи подлежат 923 объекта.

Никаких документов показывать переписчику не нужно – такого пункта в переписных листах не предусмотрено. Это обеспечивает полную конфиденциальность и обезличенность собираемых сведений. Конфиденциальность всей информации, полученной в ходе переписи, гарантируется федеральным законом, а все данные будут использованы только в виде обобщенных статистических данных.

 Успех Всероссийской сельскохозяйственной переписи во многом зависит от каждого участника переписи. Совместными усилиями Всероссийская сельскохозяйственная перепись привлечет должное внимание к нуждам села, позволит выработать более эффективную программу изменения ситуации в сельском хозяйстве, даст новый импульс развития экономики в целом.

Призываем  владельцев личных подсобных хозяйств, индивидуальных предпринимателей принять активное участие в сельскохозяйственной переписи 2016 года! 

Назад в список