1022_157_small.gif


Архив новостей

Субботник в городе начнется 3 апреля

27.03.2017 15:48:00

В этом году городской весенний месячник по уборке территории в Отрадном пройдет с 3 по 28 апреля. Администрация уже утвердила план мероприятий по проведению работ, согласно которому запланировано провести работы по уборке мусора и грунтовых наносов, накопившихся за зимний период, ликвидации несанкционированных свалок, покраске и ремонту объектов благоустройства, уборке водоохранных зон.

Как сказано в распоряжении администрации (№69-р от 23.03.2017), все предприятия и учреждения независимо от форм собственности, а также жители города, имеющие в собственности индивидуальные жилые дома,  должны провести санитарную очистку своих территорий.

За каждым предприятием и организацией, находящимся на территории города, закреплены участки по уборке улиц, парков, скверов. Задание можно получить в кабинете № 9 администрации города. Координацию и контроль за проведением работ будут осуществлять специалисты Управления ЖКХ и ОН городского округа (тел.: 2-46-03, 2-32-26).

Особо ответственно должны подойти к уборке территорий предприятия торговли, общественного питания и оказания услуг. Во время весеннего месячника им необходимо выполнить уборку прилегающих территорий, косметический ремонт фасадной части своих помещений, установку и окраску урн, оформление цветочных клумб, вазонов.

22 апреля в рамках весеннего месячника пройдет общегородской субботник. Это мероприятие направлено на привлечение жителей города к уборке придомовых территорий от  мусора, обустройству цветников во дворах. Что ж, за работу, отрадненцы!

Назад в список