1022_157_small.gif


Архив новостей

Жители микрорайона №8 с заботой об экологии

05.06.2017 09:54:00

20  мая  жители домов №№ 53, 55 по ул. Первомайской и №№ 11А, 13 по ул. Сабирзянова высадили саженцы рябины и березы возле своих домов.

Деревца посадили вдоль пешеходной дорожки, ведущей к контейнерной площадке,  вокруг мини-котельной, подающей горячую воду в дом №53  по ул.  Первомайской и на детской площадке во дворе по ул. Сабирзянова, 11А  и  ул. Первомайской, 57А.

Посадка деревьев в микрорайоне №8 ведется на протяжении многих лет. например, очень хорошо обустроена детская площадка по ул. Сабирзянова, 13. Здесь в прошлом году  жители микрорайона  высадили  сирень в честь Дня Победы, каштан, тополя, елочки. Зеленые насаждения прижились и своим видом радуют  горожан.

Большую  благодарность за участие в этом хорошем деле хочется выразить семьям  Евгения  и Оксаны Даниловых,  Юрия и  Раисы Чамбаевы, Григория Терентьевича  и Любови Михайловны Егоровых, а также  Михаилу Черкину, Александру Солощенко, Алексею Черкашину и многим другим жителям, которые заботливо ухаживают за цветами и зелеными насаждениями.

Координирует все эти мероприятия депутат Думы г.о.Отрадный Нина Петровна  Башловина и председатель совета общественности микрорайона Ирина Геннадьевна Бурыгина, которые и сами принимают в  посадке  зеленых насаждений  активное участие. Начатое дело будем продолжать, - говорят жители микрорайона. 

 

Жители избирательного участка №8: Н.Н. Никитина, М.С. Афанасьев, К.В.Горбунова, Н.М. Кириченко, М.С. Коновалова

Назад в список