1022_157_small.gif


Новости дня

В Отрадном стартует конкурс по благоустройству

26.05.2017 13:59:00

В этом году он проводится по пяти номинациям. Среди дворов многоэтажной застройки определится «Лучшая придомовая территория многоквартирного дома». Учреждения и предприятия города посоревнуются в оформлении прилегающей территории в номинации «Лучшая пейзажная планировка». Среди работников ЖЭУ ООО «КСК г.Отрадного», ООО УК «Жилстрой», ООО «Комфортный дом», ТСН «Дом», ТСН «Теплый дом» будет определен лучший дворник, среди советов общественности микрорайонов - лучший проект по благоустройству. Победителем номинации «Открытие года» станет интересный объект, выгодно отличающийся от остальных объектов города.

Организатором конкурса неизменно выступает Управление жилищно-коммунального хозяйства и обслуживания населения администрации г.о. Отрадный.

Конкурс проводится в два этапа. На первом – с 5 по 30 июня – советы общественности микрорайонов выявят на территории микрорайона наилучшие объекты в каждой номинации и представят их список для участия во втором,  общегородском этапе.

С 1 июля по 1 октября конкурсная комиссия дважды в месяц будет объезжать представленные по каждой номинации, на заключительный этап конкурса объекты и оценивать их по 10-балльной системе.

15 октября состоится подведение итогов конкурса. Объектам, набравшим наибольшее количество баллов, будут присвоены призовые места: 1 место – премия в 5 тыс. рублей, 2 место – 3 тыс. рублей, 3 место – 2 тыс. рублей, - сообщает отрадный.орг.

Назад в список