1022_157_small.gif


Общество и культура

Антон Моисеев – директор с нашего двора

20.06.2018 15:05:00

    Сегодня гость номера «РТ» -­ директор спортивно­-оздоровительного комплекса Антон Владимирович Моисеев. Его назначение в должность, а было оно более 1 года назад, можно вписать в один из основных российских трендов на омоложение кадров.
    Узнав, кто занимает высшую должность в СОКе, многие жители микрорайона скажут: «Директор с нашего двора». И действительно руководитель спортивного учреждения живет по соседству. А он говорит, что с СОКом у него связь давняя. Здесь он не один год занимался по вечерам с товарищами.
    На просьбу журналиста подробнее рассказать о себе, Антон Владимирович отмечает, что родился он в г. Жердеевка Тамбовской области. А в Отрадный приехал в 1989 году вместе с родителями. Отец – военнослужащий, служил в Кинель­Черкассах. Мама по профессии врач­-физиотерапевт. Работала сначала в инфекционном отделении, а сейчас трудится в санатории «Нефтяник».
    С отцом военным у Антона Моисеева формировались такие качества, как дисциплина и ответственность за порученное дело, за семью, работу. А если будет нужно, то и за Родину.
    В Отрадном Антон учился в школе № 9, затем в Отрадненском нефтяном техникуме. В 2009 году окончил машиностроительный факультет Самарского государственного технического университет.
    Увлекался мотокроссом, выступал на соревнованиях в разных городах. Своими видами спорта Антон Владимирович считает экстремальные, где нужна быстрота действий и принятия решений. А.В. Моисеев из числа тех, кто любит оправданный риск. К примеру, непростое для себя решение он принял больше года назад, круто поменяв свою жизнь. Тогда он решил оставить работу на своем любимом ТАРКЕТТе.  С особым теплом в беседе с корреспондентом «РТ» Антон Владимирович рассказывал об опыте, полученном на заводе, об участии в различных проектах, соревнованиях погрузчиков, состязаниях по пожарно-­прикладному виду спорта, а также о деятельности в Совете работающей молодежи.
    На вопрос, что удалось молодому директору сделать за год на своем рабочем месте, А.В. Моисеев отметил, что за это время была проведена полная замена деревянных окон на стеклопакеты  в тренажерном зале и фойе второго этажа, системы отопления в тренажерном зале, отремонтирована и укреплена кровля, модернизирована фильтрующая установка бассейна. В течение года спортивно­оздоровительный комплекс предложил посетителям новые услуги. К примеру, в бассейне открыта группа для детей 5­-6 лет и дополнительные две группы для социально незащищенных слоев населения. В СОКе появилась новая секция по стрельбе из электронного оружия для маломобильных граждан, все желающие в свободное время могут заняться настольным теннисом.
    Антон Владимирович подчеркивает, что СОК – единственное учреждение среди соседних территорий, которое развивает адаптивный спорт. И в этом его огромное преимущество.

Юлия Андреевская


 
Текст сообщения*
 
26.04.2024 11:37:00 Укрепляем здоровье на рабочих местах

Дружелюбная атмосфера в коллективе помогают работнику эффективно исполнять свои обязанности и беречь свое здоровье

25.04.2024 11:19:00 В библионочь "не спали" всей семьей

В модельной библиотеке прошла Всероссийская акция «Библионочь-2024»

25.04.2024 11:13:00 На сцене - юные актеры

В Отрадном завершился ХХ Открытый городской фестиваль детских театральных коллективов «Весенняя Театралия»

25.04.2024 10:58:00 Весенняя неделя добра

С 19 по 27 апреля проходит общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра»

24.04.2024 10:51:00 В памяти вечной

17 апреля Отрадный простился с героем Евгением Максимовым