1022_157_small.gif


Общество и культура

Счастливое событие в семье

10.04.2024 14:00:00

   4 апреля в городском отделе ЗАГСа зарегистрировали рождение троих малышей, которые стали первенцами в молодых семьях отрадненцев. Символично, что родились они в год, который объявлен президентом страны Владимиром Путиным Годом семьи.

   Роман и Мария Калдымовы знали друг друга со школьной скамьи. Их дружба, переросшая в романтические отношения, началась с переписки, когда Роман служил в армии. Девушка дождалась своего избранника, который сразу сделал ей предложение. На вопрос «Чем привлекла будущая супруга?» глава семьи ответил: «Трудно сказать. Ведь любишь не за что-то. Просто любишь и все, тебя влечет к этому человеку и хочется быть все время рядом».
   Взаимные чувства к своему супругу испытывает и Мария, которая ценит Романа за надежность и готовность поддержать в трудную минуту. Своего сына Калдымовы нарекли Артемом.
   Еще один мальчик по имени Ярослав родился в семье Даниила и Яны Старковых. Познакомились молодые люди на отдыхе в Турции. Статный парень из Отрадного сразу приглянулся обаятельной жительнице Ижевска. Их первая встреча случилась в 2018 году. Спустя три года Даниил и Яна поженились.
   Вячеслава и Полину Юкаш судьба свела через театральную постановку. С момента знакомства молодых людей, которое произошло в ДК «Россия», прошло уже 9 лет. Общие интересы и увлечения, открытость и симпатия друг к другу стали основой крепкой любви, которой Вячеслав и Полина сегодня окутывают свою дочурку Мирославу. Выбирали имя родители по значению. Дословно Мирослава означает прославляющая мир.
   Семьи Романа и Марии Калдымовых, Даниила и Яны Старковых, Вячеслава и Полины Юкаш с радостным событием поздравил глава города Александр Мецкер. Вместе со своим заместителем по социальным вопросам Людмилой Гришиной он вручил новоявленным родителям и их малышам памятные подарки с пожеланиями крепкого здоровья и благополучия.
   Радость торжества с молодыми семьями Отрадного разделили их самые близкие и родные люди.
   А накануне этого события в Отрадном зарегистрировали рождение сотого ребенка. Малыш появился на свет в семье Владимира и Олеси Пенюк. 29 марта у них родилась долгожданная дочка, которую родители нарекли редким именем Тея. Для супругов малышка стала третьим ребенком.
   Пары, получившие свидетельства о рождении детей, поставили свои подписи в Книге почетных гостей отдела ЗАГС и запечатлели это событие фотосессией.

Лариса Денисова


 
Текст сообщения*
 
26.04.2024 11:37:00 Укрепляем здоровье на рабочих местах

Дружелюбная атмосфера в коллективе помогают работнику эффективно исполнять свои обязанности и беречь свое здоровье

25.04.2024 11:19:00 В библионочь "не спали" всей семьей

В модельной библиотеке прошла Всероссийская акция «Библионочь-2024»

25.04.2024 11:13:00 На сцене - юные актеры

В Отрадном завершился ХХ Открытый городской фестиваль детских театральных коллективов «Весенняя Театралия»

25.04.2024 10:58:00 Весенняя неделя добра

С 19 по 27 апреля проходит общероссийская добровольческая акция «Весенняя неделя добра»

24.04.2024 10:51:00 В памяти вечной

17 апреля Отрадный простился с героем Евгением Максимовым