1022_157_small.gif


Экономика и Бизнес

Самаранефтегаз – лидер спартакиады нефтяников

09.06.2017 08:46:00

В Самаре на стадионе «Локомотив» состоялось торжественное закрытие первого тура XIII летней спартакиады ПАО «НК «Роснефть». По итогам соревнований победителем первого тура  стала команда АО «Самаранефтегаз». 



    В спартакиаде участвовали 8 команд, представляющих дочерние общества АО «Самаранефтегаз», АО «Новокуйбышевский НПЗ», ПАО «Самаранефтехимпроект», ООО «РН-Учет», ООО «СамараНИПИнефть», АО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания», АО «Сызранский НПЗ», ПАО «Самаранефтегеофизика». Всего – более 300 человек. 
    Спартакиада длилась три дня, в течение которых спортсмены имели возможность продемонстрировать силу, закалку и выносливость в таких видах спорта, как мини-футбол, баскетбол, волейбол, шахматы, настольный теннис, перетягивание каната, бильярд, боулинг, силовое двоеборье (гиревой спорт, толкание ядра), легкая атлетика (легкоатлетическая эстафета, кросс), а также в бильярде и боулинге. 
Команда АО «Самаранефтегаз» выступила просто блестяще, завоевав по итогам спартакиады пять золотых наград, пять – серебряных и одну бронзу, что позволило ей занять первую строчку турнирной таблички общекомандного зачета. На втором месте – спортсмены АО «Новокуйбышевский НПЗ», на третьем – ПАО «Самаранефтегеофизика».
    Вручая награды победителям, генеральный директор АО «Самаранефтегаз» Гани Гилаев отметил, что спортивное движение в Роснефти активно развивается и стремление к здоровому образу жизни стало одной из важных составляющих успешной работы. По его словам, целеустремленность, настойчивость, упорство, воля к победе — качества, необходимые в спорте, — помогают не только ставить новые рекорды и завоевывать медали, но и добиваться полноценной реализации в профессиональной деятельности. 
     – По итогам прошедших соревнований на самарской земле были выявлены сильнейшие команды и спортсмены. Но проигравших на этом стадионе нет. Есть те, кто не победил сегодня, но обязательно выиграет завтра. Каждый из вас будет чемпионом! – подчеркнул Гани Гилаев.


 
Текст сообщения*
 
25.04.2024 13:35:00 «Мой бизнес» отмечает три года

В региональном центре Самарской области проходит сегодня День открытых дверей

18.04.2024 13:47:00 "РОСБИ" - финалист национальной премии "Бизнес-успех"

В номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» был представлен молочный животноводческий комплексе «РАДНА»

16.04.2024 15:08:00 «Бизнес-Успех» - у самарцев

Сразу две самарские компании стали победителями престижной федеральной премии

 

29.03.2024 08:52:00 Неделя креативного бизнеса пройдёт в Самаре

Заявки принимаются до 15 апреля

28.03.2024 13:47:00 Конкурс нефтяников-профессионалов

В Отрадном прошел локальный этап смотра-конкурса «Лучший по профессии»