1022_157_small.gif


Политика и власть

Вместе мы сможем больше

09.02.2022 11:41:00

   Прошедший 2021 год показал, какое огромное значение имеют для города Отрадного президентские национальные проекты и губернаторские программы развития. Несмотря на объективные проблемы, вызванные пандемией, город смог сохранить уровень своего участия в них.

   Очень важно, что на ведущих предприятиях города удалось не только сохранить, но и увеличить количество рабочих мест. Сотни отрадненцев стали добровольцами, многие из них были поощрены, например, Светлана Бабинская — председатель общественной организации помощи многодетным семьям «Источник жизни» — стала лауреатом акции «Народное признание» в номинации с символическим названием «Мы Вместе».
   Главное, чему нас научил ушедший год, — это осознание того, что этих результатов удалось достичь только благодаря ЕДИНСТВУ, ВЗАИМОПОНИМАНИЮ и ВЗАИМОПОМОЩИ! И это наследие ушедшего года нам нужно обязательно сохранить!
   Вместе мы действительно можем сделать больше и лучше! Не случайно эти слова стали лозунгом губернатора Самарской области Д.И.Азарова.
   Именно ЕДИНСТВО является базовым условием успешного участия в большинстве президентских и губернаторских программ развития. С одной стороны, сейчас без инициативы жителей невозможно добиться включения отрадненских дворов и парков в программу «Комфортная городская среда» или программу «СОдействие», а с другой — только через участие граждан в общественном контроле можно обеспечить высокое качество проводимых работ.
   Объединение человеческого потенциала с экономическим сможет позволить Отрадному не только сохранить достигнутые позиции в 2022 году, но и открыть новые возможности в достижении важнейшей цели — росте качества жизни во всех сферах! Это наша общая задача, для решения которой прошу вас обращаться по прямому мобильному телефону 8-927-781-09-40, электронной почте KholinDV@samgd.ru или через личные сообщения в любой из социальных сетей («ВКонтакте», «Твиттер», «Instagram», «Facebook», «Одноклассники»).
   С уважением, депутат Самарской губернской думы Дмитрий Холин

   ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ХОЛИН
   Депутат Самарской губернской думы, председатель комитета по регламенту, член комитета по здравоохранению, демографии и социальной политике.
   Уполномоченный представитель Федерации профсоюзов Самарской области по взаимодействию с координационными советами организаций профсоюзов в муниципалитетах.
   Член партии «Единая Россия», член Самарского регионального отделения общероссийской общественной организации «Боевое братство», «Офицеры России».
   Родился в 1971 году в г. Куйбышеве в многодетной семье. Образование высшее.
   Офицер-пограничник, ветеран боевых действий.
   34 года трудового стажа, в том числе военная служба, работа на промышленных предприятиях, в государственной службе занятости, муниципальная служба, работа в администрации губернатора Самарской области.
   В браке более 30 лет.


 
Текст сообщения*
 
25.04.2024 11:08:00 Расчет окончить

Глава региона добился пересмотра газовых тарифов

24.04.2024 10:47:00 О новых возможностях для участников СВО и их семей

В клубе «Надежный тыл» представители администрации встретились с женами и матерями участников СВО

17.04.2024 11:20:00 И вновь акцент на профилактику

В администрации города состоялось заседание антинаркотической комиссии

11.04.2024 14:54:00 По ходу движения

Дороги делают более безопасными

11.04.2024 14:50:00 По запросам бойцов

Самарцы доставили очередной гуманитарный груз в зону СВО