1022_157_small.gif


Политика и власть

Ремонт Центра занятости – на контроле министра труда

30.08.2023 08:48:00

   23 августа Отрадный с рабочим визитом посетила Ирина Никишина -министр труда, занятости и миграционной политики Самарской области. Она проконтролировала  ход капитального ремонта в здании Центра занятости населения.

   Напомним, в прошлом году Территориальный центр занятости населения Отрадного был включен в пилотный проект по модернизации службы благодаря национальному проекту «Демография».
   Капитальный ремонт здания начался 17 февраля. Фасад и внутренний облик помещений будут приведены к единому бренд-букингу «Работа России». Кабинеты оснастят новой оргтехникой и мебелью, а специалистов оденут в униформу.
   На первом этаже оборудуют два зала для приема жителей города и работодателей. На втором – кабинет руководителя и конференц-зал, помещение для хранения документов и комнату  отдыха для специалистов. Появится и навигация. Проектом предусмотрены места для работы посетителей на компьютере с доступом в Интернет.
   «Поменяется не только облик помещений, но и формат работы службы. Центр занятости приобретет облик проактивного, эффективного кадрового центра, предлагающего современные способы поиска работы и мотивирующего людей работать. Оказание услуг будет комплексное и адресное, исходя из жизненной ситуации гражданина или бизнес-ситуации работодателя», - пояснила нам Людмила Гришина, руководитель Центра занятости населения.
   Одним словом, пребывание в Центре занятости станет более комфортным для населения, в том числе маломобильных граждан. Для этой категории населения предусмотрен пандус и удобный туалет на первом этаже.
   Осмотрев внутренние пространства и фасад здания, Ирина Владимировна внесла ряд предложений, которые строители смогут реализовать на этапе ремонта.
   Глава Отрадного поблагодарил министра за приглашение принять участие в осмотре объекта и выразил признательность за внимательное отношение к городу и его жителям.
   До окончания ремонта специалисты Центра занятости продолжают вести прием населения по адресу: ул. Орлова, 3А (2 этаж в здании Налоговой инспекции на пересечении улиц Орлова и Сабирзянова).
   Телефон для справок: 8-846-254-07-81.

Лариса Денисова


 
Текст сообщения*
 
25.04.2024 11:08:00 Расчет окончить

Глава региона добился пересмотра газовых тарифов

24.04.2024 10:47:00 О новых возможностях для участников СВО и их семей

В клубе «Надежный тыл» представители администрации встретились с женами и матерями участников СВО

17.04.2024 11:20:00 И вновь акцент на профилактику

В администрации города состоялось заседание антинаркотической комиссии

11.04.2024 14:54:00 По ходу движения

Дороги делают более безопасными

11.04.2024 14:50:00 По запросам бойцов

Самарцы доставили очередной гуманитарный груз в зону СВО