1022_157_small.gif


Политика и власть

Конечная остановка городских автобусов может измениться

30.08.2023 08:49:00

   В минувший понедельник комиссия  муниципалитета вновь осмотрела павильон автостанции, который возводится в Отрадном по поручению губернатора Дмитрия Азарова. Объект готов к отделочным работам.

   Строение собрано, застеклено и разделено на внутренние помещения. Зал ожидания и касса получились светлыми и просторными.
   Территория вокруг павильона отсыпана щебнем и готовится под скорое асфальтирование.
Вчера в администрации города  провели совещание по работе и содержанию павильона автостанции. Собравшиеся обсудили запуск объекта и коммунальной инфраструктуры.
   Помещение будет передано на обслуживание Службе благоустройства и содержания.  СБС должна в кратчайшие сроки быть готовой заключить договоры на электро- и водоснабжение.
   «Приняли решение, что остановка у железнодорожного вокзала перестанет быть конечной. Для удобства людей автобусы сохранят в городских маршрутах остановку на железнодорожном вокзале. Но конечная остановка будет на автостанции. Решающим будет мнение людей. Это предварительные планы. О дате и времени изменений обязательно проинформируем через соцсети и СМИ», - написал на своей странице «ВКонтакте» глава города.
   На совещании проработали вопрос оснащения павильона сигнализацией и тревожной кнопкой, а также пунктом продажи билетов. Работа по информированию граждан о расписании и других моментах, связанных с перевозками, должна быть организована максимально комфортно для людей. С этой целью будет направлено письмо в региональный минтранс, чтобы наладить работу в тесном сотрудничестве с областными перевозчиками.
   Подумали и о комфорте. Был составлен список необходимой мебели. Пассажирам и сотрудникам должно быть максимально удобно.


 
Текст сообщения*
 
25.04.2024 11:08:00 Расчет окончить

Глава региона добился пересмотра газовых тарифов

24.04.2024 10:47:00 О новых возможностях для участников СВО и их семей

В клубе «Надежный тыл» представители администрации встретились с женами и матерями участников СВО

17.04.2024 11:20:00 И вновь акцент на профилактику

В администрации города состоялось заседание антинаркотической комиссии

11.04.2024 14:54:00 По ходу движения

Дороги делают более безопасными

11.04.2024 14:50:00 По запросам бойцов

Самарцы доставили очередной гуманитарный груз в зону СВО