Спорт
Определены финалисты конкурса
12.12.2013 12:03:00
Сегодня, 11 декабря, стартует третий этап народного конкурса «Лицо Спортграда – 2013». Накануне были подведены итоги второго этапа, на котором определились финалисты конкурса в номинациях:
«Лучший инструктор дошкольного учреждения»:
- Ишинбаева Татьяна Кимовна (детский сад №13),
- Старкова Наталья Геннадьевна (детский сад №3),
- Суханкина Ольга Ивановна (детский сад № 15);
«Лучший учитель физической культуры образовательного учреждения и учреждений начального профессионального образования»:
- Багров Николай Сергеевич (Отрадненский нефтяной техникум),
- Мельникова Людмила Юрьевна (ГБОУ СОШ №10 ОЦ «ЛИК»),
- Рузанова Елена Васильевна (ГБОУ СОШ №6);
«Лучший организатор физкультурно-массовой работы по спорту среди трудовых коллективов предприятий города»:
- Юткин Александр Геннадьевич (ЗАО «Таркетт»),
- Иванов Николай Васильевич (OOО «Энергонефть Самара»),
- Липняков Николай Владимирович (ООО «Самара Реммаш Сервис»);
«Лучший тренер»:
- Пургаев Александр Николаевич (тренер футбольной команды «Нефтяник»),
- Леонтьева Вера Михайловна (ДЮСШ, тренер по легкой атлетике),
- Иванов Сергей Васильевич (СОК, тренер по адаптивной физкультуре);
«Лучшая городская Федерация»:
- Федерация борьбы самбо и дзюдо г.Отрадного,
- Федерация волейбола в г.Отрадного,
- Федерация фитнес-аэробики г.Отрадного;
«Лучшая команда»:
- футбольная команда «Нефтяник» (тренер А.Н.Пургаев),
- команда фитнес-аэробики «Отрада» (тренеры Г.В.Жарова, Г.В.Сугаченко),
- сборная команда юношей по баскетболу ДЮСШ, 1995-97 гг.р. (тренер А.В.Ненашев);
«Лучший спортсмен»:
- Резачкин Артем Олегович (лыжи),
- Тищенко Александр Викторович (бокс),
- Гирфанова Елена Витальевна (легкая атлетика);
«Легенда спорта»:
- Липняков Михаил Васильевич,
- Журавлев Владимир Геннадьевич,
- Львов Евгений Васильевич.
Голосование начинается в режиме онлайн на сайте www.otradny.pro (см. раздел «Лицо Спортграда»).
|
Я голосую за Резачкина Артема
|
|
Я голосую в номинации ''лучшая команда'' за "нефтянник "
|
|
я голосую в номинации "лучший тренер"за Пургаева Александра Николаевича
|
|
Я голосую за Пургаева Александра Николаевича. номенация "Лучший тренер"
|
|
Голосую за Александра Пургаева, номинация " Лучший тренер "
|
|
я голосую за Липнякова Николая Владимеровича СРС
|
|
я голосую за линякова николая
|
|
Я голосую в номинации лучший тренер ,за Пургаева Александра Николаевича !
|
|
Я голосую в номинации лучшая команда за нефтяник !
|
|
Я голосую в номинации лучший тренер за Пургаева Александра Николаевича!
|
24.04.2024 10:54:00
Отрадный принимал областные соревнования по фитнес-аэробике
На стадионе «Нефтяник» прошли областные соревнования по фитнес-аэробике
17.04.2024 11:52:00
Наши гимнастки снова с медалями
Отрадненские команды завоевали серебряные и бронзовые медали на турнире, прошедшем в Самаре
17.04.2024 11:49:00
Золото и серебро самбистов в финале "Средней Волги"
Соревнования прошли 12 и 13 апреля в Оренбурге
13.03.2024 14:03:00
Лыжня "РТ" собрала сотню спортсменов области
9 марта на лыжной трассе в районе лагеря «Остров детства» состоялись традиционные соревнования
07.03.2024 10:40:00
Сверхмарафон в 100 км Екатерина Ронжина прошла за 7 часов
Наша землячка стала чемпионом Второго башкирского лыжного сверхмарафона