Спорт
Календарь игр первенства по хоккею с шайбой
21.12.2010
1. ХК Спорт-Град
2. ХК Отрадный-1
3. ХК Сокол, с.Борское
4. Аверьяновка
5. ХК Кинель
6. ХК Шинтехторг К.Черкассы
7. Нефтегорск
8. Тимашево
КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВЕНСТВА г.о. ОТРАДНЫЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ
I – КРУГ
1-тур
Спорт Град – Отрадный 1 19.12.10г в 12.00 ч ст. ,,ОЛИМПИЯ,,г. Отрадный
Борское – Аверьяновка 19.12.10г в 12.00 ч ст. Борское
Кинель – К.Черкассы 19.12.10г в 12.00 ч ст. ,, СХИ ,,
Нефтегорск- Тимашево 19.12.10г в 12.00 ч ст. Нефтегорск
2-тур
Спорт Град – Тимашево 21.12.10г в 19.00 ч ст. ,,ОЛИМПИЯ,, г,Отрадный
К.Черкассы – Аверьяновка 21.12.10г в 19.00 ч ст. К. Черкассы
Кинель - Борское 21.12.10г в 19.00 ч ст. ,, СХИ ,
Отрадный 1- Нефтегорск 23.12.10г в 19.00 ч ст. ,,ОЛИМПИЯ,, г.Отрадный
3-тур
Спорт Град – Борское 26.12.10г в 12.00 ч ст. ,,ОЛИМПИЯ,, г.Отрадный
Аверьяновка – Отрадный 1 26.12.10г в 12.00 ч ст. Аверьяновка
Тимашево – Кинель 26.12.10г в 12.00 ч ст. ,,Тимашево,,
Нефтегорск – К.Черкассы 26.12.10г в 12.00 ч ст. Нефтегорск
4-тур
Спорт Град - Аверьяновка 28.12.10г в 19.00 ч ст. ,,ОЛИМПИЯ,, г.Отрадный
Борское – Нефтегорск 28.12.10г в 19.00 ч ст. Борское
К.Черкассы –Отрадный 1 28.12.10г в 19.00 ч ст. К.Черкассы
Нефтегорск – Кинель 30.12.10г в 19.00 ч ст. Нефтегорск
5 -тур
Спорт Град – Нефтегорск 09.01.11г в 12.00 ч ст. ,,ОЛИМПИЯ,, г.Отрадный
Отрадный 1 -Борское 06.01.11г в 12.00 ч ст. ,,ОЛИМПИЯ,, г.Отрадный
Тимашево – К .Черкассы 09.01.11г в 12.00 ч ст. ,,Тимашево,,
Кинель – Аверьяновка 09.01.11г в 12.00 ч ст . ,, СХИ ,,
6 –тур
Спорт Град –К.Черкассы 16.01.11г в 12.00 ч ст. ,,ОЛИМПИЯ,, г.Отрадный
Аверьяновка - Нефтегорск 16.01.11г в 12.00 ч ст. ,, Аверьяновка,,
Борское – Тимашево 16.01.11г в 12.00 ч ст. Борское
Кинель – Отрадный 1 16.01.11г в 12.00 ч ст. ,,СХИ,,
7 -тур
Спорт Град –Кинель 23.01.11г в 12.00 ч ст. ,,ОЛИМПИЯ,, г.Отрадный
Тимашево – Отрадный 1 23.01.11г в 12.00 ч ст. ,,Тимашево,,
К.Черкассы - Борское 23.01.11г в 12.00 ч ст. К.Черкассы
Аверьяновка -Тимашево 25.01.11г в 19.00 ч ст. Аверьяновка
2. ХК Отрадный-1
3. ХК Сокол, с.Борское
4. Аверьяновка
5. ХК Кинель
6. ХК Шинтехторг К.Черкассы
7. Нефтегорск
8. Тимашево
КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВЕНСТВА г.о. ОТРАДНЫЙ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ
I – КРУГ
1-тур
Спорт Град – Отрадный 1 19.12.10г в 12.00 ч ст. ,,ОЛИМПИЯ,,г. Отрадный
Борское – Аверьяновка 19.12.10г в 12.00 ч ст. Борское
Кинель – К.Черкассы 19.12.10г в 12.00 ч ст. ,, СХИ ,,
Нефтегорск- Тимашево 19.12.10г в 12.00 ч ст. Нефтегорск
2-тур
Спорт Град – Тимашево 21.12.10г в 19.00 ч ст. ,,ОЛИМПИЯ,, г,Отрадный
К.Черкассы – Аверьяновка 21.12.10г в 19.00 ч ст. К. Черкассы
Кинель - Борское 21.12.10г в 19.00 ч ст. ,, СХИ ,
Отрадный 1- Нефтегорск 23.12.10г в 19.00 ч ст. ,,ОЛИМПИЯ,, г.Отрадный
3-тур
Спорт Град – Борское 26.12.10г в 12.00 ч ст. ,,ОЛИМПИЯ,, г.Отрадный
Аверьяновка – Отрадный 1 26.12.10г в 12.00 ч ст. Аверьяновка
Тимашево – Кинель 26.12.10г в 12.00 ч ст. ,,Тимашево,,
Нефтегорск – К.Черкассы 26.12.10г в 12.00 ч ст. Нефтегорск
4-тур
Спорт Град - Аверьяновка 28.12.10г в 19.00 ч ст. ,,ОЛИМПИЯ,, г.Отрадный
Борское – Нефтегорск 28.12.10г в 19.00 ч ст. Борское
К.Черкассы –Отрадный 1 28.12.10г в 19.00 ч ст. К.Черкассы
Нефтегорск – Кинель 30.12.10г в 19.00 ч ст. Нефтегорск
5 -тур
Спорт Град – Нефтегорск 09.01.11г в 12.00 ч ст. ,,ОЛИМПИЯ,, г.Отрадный
Отрадный 1 -Борское 06.01.11г в 12.00 ч ст. ,,ОЛИМПИЯ,, г.Отрадный
Тимашево – К .Черкассы 09.01.11г в 12.00 ч ст. ,,Тимашево,,
Кинель – Аверьяновка 09.01.11г в 12.00 ч ст . ,, СХИ ,,
6 –тур
Спорт Град –К.Черкассы 16.01.11г в 12.00 ч ст. ,,ОЛИМПИЯ,, г.Отрадный
Аверьяновка - Нефтегорск 16.01.11г в 12.00 ч ст. ,, Аверьяновка,,
Борское – Тимашево 16.01.11г в 12.00 ч ст. Борское
Кинель – Отрадный 1 16.01.11г в 12.00 ч ст. ,,СХИ,,
7 -тур
Спорт Град –Кинель 23.01.11г в 12.00 ч ст. ,,ОЛИМПИЯ,, г.Отрадный
Тимашево – Отрадный 1 23.01.11г в 12.00 ч ст. ,,Тимашево,,
К.Черкассы - Борское 23.01.11г в 12.00 ч ст. К.Черкассы
Аверьяновка -Тимашево 25.01.11г в 19.00 ч ст. Аверьяновка
24.04.2024 10:54:00
Отрадный принимал областные соревнования по фитнес-аэробике
На стадионе «Нефтяник» прошли областные соревнования по фитнес-аэробике
17.04.2024 11:52:00
Наши гимнастки снова с медалями
Отрадненские команды завоевали серебряные и бронзовые медали на турнире, прошедшем в Самаре
17.04.2024 11:49:00
Золото и серебро самбистов в финале "Средней Волги"
Соревнования прошли 12 и 13 апреля в Оренбурге
13.03.2024 14:03:00
Лыжня "РТ" собрала сотню спортсменов области
9 марта на лыжной трассе в районе лагеря «Остров детства» состоялись традиционные соревнования
07.03.2024 10:40:00
Сверхмарафон в 100 км Екатерина Ронжина прошла за 7 часов
Наша землячка стала чемпионом Второго башкирского лыжного сверхмарафона