Уважаемый избиратель!
Приглашаем Вас 13 сентября 2020 года принять участие в выборах депутатов Думы городского округа Отрадный Самарской области седьмого созыва!
Голосование проводится с 8.00 до 22.00 по местному времени.
Для получения избирательного бюллетеня Вам необходимо иметь при себе паспорт либо документ, заменяющий паспорт гражданина (1). Иные документы не принимаются.
Со 2 сентября 2020 года в участковой избирательной комиссии Вашего избирательного участка Вы можете ознакомиться и дополнительно уточнить список избирателей.
В случае если по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) Вы будете отсутствовать по месту своего жительства и не сможете прибыть на свой избирательный участок 13 сентября 2020 года, Вы вправе проголосовать досрочно в помещении участковой избирательной комиссии: со 2 по 10 сентября в рабочие дни с 16.00 до 20.00 по местному времени, в субботу и воскресенье – с 10.00 до 14.00 по местному времени.
Также вы можете проголосовать досрочно:
11 сентября 2020 года – с 8.00 до 20.00 по местному времени (2),
12 сентября 2020 года – с 8.00 до 20.00 по местному времени (3).
В случае если Вы не можете прибыть в помещение для голосования по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности, в связи с необходимостью ухода за лицами, в этом нуждающимися, и иным уважительным причинам, не позволяющим прибыть в помещение для голосования), то обратитесь в участковую избирательную комиссию с заявлением, чтобы Вам предоставили возможность проголосовать вне помещения для голосования до дня голосования 11 и 12 сентября 2020 года или в день голосования 13 сентября 2020 года (такие заявления могут быть поданы в период с 3 сентября, но не позднее 16.00 13 сентября 2020 года). Указанное заявление может быть передано при личном обращении, по телефону или по Вашей просьбе иными лицами.
1-Такими документами, в частности, являются военный билет, временное удостоверение, выдаваемое взамен военного билета, или удостоверение личности (для лиц, которые проходят военную службу); временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта; справка установленной формы, выдаваемая гражданам Российской Федерации, находящимся в местах содержания под стражей подозреваемых и обвиняемых. 2,3-Указанное время голосования может быть сокращено в случае организации голосования в населенных пунктах и иных местах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено. Информацию о времени голосования необходимо уточнить по телефону Вашей территориальной или участковой избирательной комиссии.
Кандидаты в депутаты Думы городского округа Отрадный Самарской области седьмого созыва
Одномандатный избирательный округ №2101
ПАНФИЛОВА Светлана Кадыровна
1982 года рождения; место жительства – Самарская область, Кинель-Черкасский район, село Тимашево; Общество с ограниченной ответственностью «Лагвица», генеральный директор; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
ЩЕРБИНИНА Марина Николаевна
1969 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; Общество с ограниченной ответственностью «ФармТайм», оператор фасовочно-упаковочного аппарата; самовыдвижение
Одномандатный избирательный округ №2102
ГОФМАН Надежда Ивановна 1962 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; Муниципальное унитарное предприятие «Издательство «Рабочая трибуна», начальник отдела маркетинга; самовыдвижение
ГУРЬЯНОВ Евгений Леонидович 1984 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; Совет работающей молодёжи Самарской области, председатель; самовыдвижение
СЕМЁНОВА Виктория Валерьевна 1981 года рождения; место жительства Самарская область, город Отрадный; Общество с ограниченной ответственностью «Коммунальная сервисная компания г. Отрадного, начальник участка управления многоквартирными домами; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Одномандатный избирательный округ №2103
БОЙКОВ Юрий Николаевич 1961 года рождения; место жительства – Самарская область, г.Отрадный; ООО «Оргэнергонефть», генеральный директор; депутат Думы городского округа Отрадный Самарской области шестого созыва на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
КИСЕЛЕВА Ирина Валерьевна 1973 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; Общество с ограниченной ответственностью «Коммунальная сервисная компания г.Отрадного», инженер Теплоэнергетической службы; самовыдвижение
ЦВЕТКОВА Наталья Сергеевна 1990 года рождения; место жительства – Самарская область, Кинель-Черкасский район, село Вольная-Солянка; Индивидуальный предприниматель; выдвинута: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России; член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Одномандатный избирательный округ №2104
НУЖДИН Валерий Константинович 1949 года рождения; место жительства – Самарская область, г.Отрадный; пенсионер; депутат Думы городского округа Отрадный Самарской области шестого созыва на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
ТАРАБРИН Алексей Олегович 1996 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; ООО «Эльдорадо», Продавец-консультант в отделе интернет-продаж; выдвинут: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России; член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
ШИКИНА Елена Владимировна 1975 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; ОАО «Виола», менеджер; выдвинута: Политическая партия "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
Одномандатный избирательный округ №2105
БУРЛАКОВ Юрий Александрович 1979 года рождения; место жительства – Самарская область, Кинель-Черкасский район, село Богородское; Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Самарской области «Отрадненский нефтяной техникум», директор; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всеросийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
МАКСИМОВ Алексей Леонидович 1981 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; АО «САМАРАНЕФТЕГАЗ» ЦДНГ-3 управления добычи нефти и газа, оператор по добыче нефти и газа 5 разряда; выдвинут: Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
МЕЛИХОВ Алексей Владимирович 1974 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; пенсионер; выдвинут: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России; член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Одномандатный избирательный округ №2106
БАБИНСКАЯ Светлана Владимировна 1975 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; Региональная общественная организация помощи, поддержки и содействия многодетным семьям по Самарской области «Источник жизни», председатель; депутат Думы городского округа Отрадный Самарской области шестого созыва на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
МЕРЕНКОВА Елена Петровна 1973 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; ИП Меренкова, индивидуальный предприниматель; выдвинута: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России; член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
САПОЖКОВ Дмитрий Александрович 1975 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; Муниципальное унитарное предприятие «Отрадненский рынок», директор; самовыдвижение
Одномандатный избирательный округ №2107
ПЕТРОЧЕНКОВА Мария Михайловна 1989 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; Муниципальное автономное учреждение «Дом молодежных организаций», специалист по работе с молодежью; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
ФЕДЕЧКИН Вячеслав Васильевич 1969 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; Акционерное общество «Отрадненский газоперерабатывающий завод», генеральный директор; самовыдвижение
ЩЕПИТОВА Наталья Анатольевна 1967 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; ООО «Коммунальная сервисная компания г.Отрадного», начальник Водопроводно-канализационной службы; выдвинута: Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Одномандатный избирательный округ №2108
НЕМЫКИНА Наталья Александровна 1981 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система», заведующая отделом комплектования и обработки литературы Центральной библиотеки; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
РОЛДЫГИН Александр Анатольевич 1963 года рождения; место жительства – Самарская область. город Отрадный; Акционерное общество «Самаранефтегаз», начальник участка практического тренинга Филиал «Учебный центр»; самовыдвижение
Одномандатный избирательный округ №2109
ГЛУШКОВ Алексей Владимирович 1985 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; Акционерное общество «ТАРКЕТТ», аппаратчик смешивания 6 разряда; выдвинут: Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
КАНДРАХИН Александр Анатольевич 1967 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области «Отрадненская городская больница», главный врач; депутат Думы городского округа Отрадный Самарской области шестого созыва на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
НЕНАШЕВ Евгений Иванович 1960 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; пенсионер; выдвинут: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России; член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Одномандатный избирательный округ №2110
АНОШИНА Марина Олеговна 1989 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; домохозяйка; самовыдвижение
СОЛОПОВА Снежана Владимировна 1969 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры «Россия», директор; депутат Думы городского округа Отрадный Самарской области шестого созыва на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Одномандатный избирательный округ №2111
ГУЛУА Темури Жоресиевич 1974 года рождения; место жительства - Самарская область, город Отрадный; Муниципальное бюджетное учреждение «Служба благоустройства и содержания городского округа Отрадный», директор; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
ГУМЕРОВ Марат Рашидович 1975 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; Адвокатский кабинет №743 Палаты адвокатов Самарской области, стажер адвоката; самовыдвижение
СОЛГАЛОВА Ирина Валерьевна 1978 года рождения; место жительства Самарская область, город Отрадный; временно неработающая; выдвинута: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России; член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Одномандатный избирательный округ №2112
ГОРЯЧЕВ Валерий Григорьевич 1964 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; Муниципальное автономное учреждение «Ледовый дворец», директор; депутат Думы городского округа Отрадный Самарской области шестого созыва на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
КАНДРАШЕВ Игорь Александрович 1963 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; Общество с ограниченной ответственностью «Коммунальная сервисная компания г.Отрадного», начальник очистных сооружений Водопроводно-канализационной службы; самовыдвижение
Одномандатный избирательный округ №2113
АХТЯМОВ Ильдар Шавкатович 1985 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; АО «Самаранефтегаз», мастер по ликвидации аварий и их последствий на объектах добычи нефти и газа; депутат Думы городского округа Отрадный Самарской области шестого созыва на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
БОНДАРЕВ Сергей Николаевич 1964 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; пенсионер; выдвинут: Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
БУРЦЕВ Андрей Михайлович 1984 года рождения; место жительства – Самарская область; ООО «РН-Ремонт НПО», Начальник отдела супервайзинга анализа и надежности электропогружного оборудования; выдвинут: Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Одномандатный избирательный округ №2114
БРЫКИНА Наталья Алексеевна 1956 года рождения; место жительства – Самарская область, Кинель-Черкасский район, село Кротовка; Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя образовательная школа №8 имени Сергея Петровича Алексеева городского округа Отрадный Самарской области, директор; депутат Думы городского округа Отрадный Самарской области шестого созыва на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
НИКОЛАЕВ Сергей Геннадьевич 1963 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; ООО «Коммунальная Сервисная Компания г.Отрадного», Главный энергетик; самовыдвижение
Одномандатный избирательный округ №2115
ДАВЫДОВ Валерий Владимирович 1960 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; пенсионер; выдвинут: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России; член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
КЛИМИНА Наталья Владимировна 1969 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; Муниципальное автономное учреждение «Дом молодежных организаций», директор; депутат Думы городского округа Отрадный Самарской области шестого созыва на непостоянной основе; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
ЧУРСИНОВ Сергей Владимирович 1975 года рождения; место жительства – Самарская область, Кинель-Черкасский район, село Кротовка; Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области «Отрадненская городская больница», начальник технического отдела; самовыдвижение
Одномандатный избирательный округ №2116
ДАВЫДОВА Юлия Алексеевна 1980 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; ООО «Комфортный Дом», Бухгалтер; выдвинута: Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
КАЗАКОВ Павел Валерьевич 1988 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; временно неработающий; выдвинут: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России; член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
КОПЫТИНА Галина Владимировна 1977 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; Открытое акционерное общество «ВИОЛА», директор; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
МИШУТКИНА Юлия Вячеславовна 1991 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; Индивидуальный предприниматель Аристова Елена Анатольевна, региональный менеджер по рознице; самовыдвижение
Одномандатный избирательный округ №2117
БАЧУРИНА Татьяна Владимировна 1963 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; ООО «Коммунальная сервисная компания г.Отрадного», заместитель начальника Жилищно-эксплуатационной службы; самовыдвижение
МУРАТОВ Владимир Николаевич 1956 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; ООО фирма «Гранит», генеральный директор; депутат Думы городского округа Отрадный Самарской области шестого созыва на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Одномандатный избирательный округ №2118
БАШМАКОВ Александр Викторович 1982 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; ООО «Отрада», Главный инженер; выдвинут: Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»; имелась судимость: Пункт «а» части второй статьи 166 «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»; имелась судимость: Пункты «а», «б» части второй статьи 162 «Разбой»; имелась судимость: Пункты «а», «в», «г» части второй статьи 161 «Грабеж»
ВЕБЕР Олег Леович 1963 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; ООО «Торговый Дом Спартак», директор; самовыдвижение
КУЗАЕВА Ирина Викторовна 1973 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа №8 имени Сергея Петровича Алексеева городского округа Отрадный Самарской области, руководитель структурного подразделения детский сад №7; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
ОСИПОВ Александр Георгиевич 1975 года рождения; место жительства – Самарская область, Кинель-Черкасский район, село Муханово; временно неработающий; выдвинут: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России; член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
Одномандатный избирательный округ №2119
БЕЛЬСНЕР Михаил Вильгельмович 1981 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; АО «Самаранефтегаз», Главный специалист отдела инжиринга и надежности трубопроводов Управления эксплуатации трубопроводов; выдвинут: Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ИЛЬМУРЗИН Валерий Викторович 1971 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; ООО «Коммунальная сервисная компания г.Отрадного», начальник автотранспортного участка; самовыдвижение
СУСЛОВА Светлана Владимировна 1971 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; ООО «АСК-Технология», директор; выдвинута: Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России; член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
ТАЯКИНА Анастасия Павловна 1986 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система», заведующая библиотекой – филиалом №1; выдвинута: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Одномандатный избирательный округ №2120
БОРЩИНА Елена Владимировна 1985 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; Государственное бюджетное образовательное учреждение Самарской области основная общеобразовательная школа №4 городского округа Отрадный Самарской области, секретарь руководителя; выдвинута: Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
КУЗНЕЦОВА Ольга Ивановна 1973 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; Муниципальное Автономное учреждение «Парк культуры и отдыха», главный бухгалтер; самовыдвижение
МОИСЕЕВ Антон Владимирович 1985 года рождения; место жительства – Самарская область, город Отрадный; Муниципальное автономное учреждение «Спортивно-оздоровительный комплекс», директор; депутат Думы городского округа Отрадный Самарской области шестого созыва на непостоянной основе; выдвинут: Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
График работы и контактная информация территориальной и участковых избирательных комиссий
Адрес и номер телефона территориальной избирательной комиссии города Отрадного Самарской области: г.Отрадный, ул.Отрадная, д.15, каб.4, тел.8(84661)2-17-10
Время работы территориальной избирательной комиссии: с 09:00 до 18:00 – в рабочие дни, с 10:00 до 14:00 – в субботу и воскресенье.
№ участковой избирательной комиссии
|
Адрес помещения для голосования участковой избирательной комиссии
|
Телефон участковой избирательной комиссии
|
Время работы участковой избирательной комиссии
|
Рабочие дни
|
Выходные дни
|
2101
|
ул.Центральная, 1, МАУ «Спортивный комплекс «Шанс»
|
5-29-75
|
16:00-20:00
|
10:00-14:00
|
2102
|
ул.Ленина, 10-а, СП «Детский сад №15» ГБОУ СОШ № 6
|
2-49-96
|
16:00-20:00
|
10:00-14:00
|
2103
|
ул.Советская, 48, ГБОУ ОО школа №2
|
2-20-21
|
16:00-20:00
|
10:00-14:00
|
2104
|
ул.Отрадная, 7, ГБОУ гимназия «Образовательный центр Гармония»
|
2-27-47
|
16:00-20:00
|
10:00-14:00
|
2105
|
ул. Первомайская, 35, ГБПОУ СО «Отрадненский нефтяной техникум»
|
2-20-04
|
16:00-20:00
|
10:00-14:00
|
2106
|
ул.Советская, 88, МАУ «Культурно-досуговый центр «Юность»
|
5-13-12
|
16:00-20:00
|
10:00-14:00
|
2107
|
ул.Советская, 98а, СП «Детский сад №16» ГБОУ СОШ №10 «ОЦ ЛИК»
|
5-06-04
|
16:00-20:00
|
10:00-14:00
|
2108
|
ул.Сабирзянова, 9а, ГБОУ СОШ № 10 «ОЦ ЛИК»
|
5-13-03
|
16:00-20:00
|
10:00-14:00
|
2109
|
ул. Первомайская, 33, ГБПОУ СО «Отрадненский нефтяной техникум»
|
2-38-94
|
16:00-20:00
|
10:00-14:00
|
2110
|
ул.Пионерская, 31, ГБОУ СО школа № 8 им С.П. Алексеева – второй корпус
|
2-51-40
|
16:00-20:00
|
10:00-14:00
|
2111
|
ул. Гайдара, 74, общежитие МАУ «ДОЛ «Остров детства»
|
2-38-39
|
16:00-20:00
|
10:00-14:00
|
2112
|
ул.Пионерская, 28, ГБОУ СО школа № 8 им С.П. Алексеева – первый корпус
|
5-39-92
|
16:00-20:00
|
10:00-14:00
|
2113
|
ул.Пионерская, 28, ГБОУ СО школа № 8 им С.П. Алексеева – первый корпус
|
5-38-95
|
16:00-20:00
|
10:00-14:00
|
2114
|
ул.Пионерская, 31, ГБОУ СО школа № 8 им С.П. Алексеева – второй корпус
|
2-14-44
|
16:00-20:00
|
10:00-14:00
|
2115
|
Первомайская, 28, МБУК «Дворец культуры «Россия»
|
2-07-25
|
16:00-20:00
|
10:00-14:00
|
2116
|
ул.Гагарина, 50, МАУ «Стадион «Нефтяник»
|
2-03-28
|
16:00-20:00
|
10:00-14:00
|
2117
|
ул.Мичурина, 34, МАУ
«Спортивно-оздоровительный комплекс»
|
2-40-46
|
16:00-20:00
|
10:00-14:00
|
2118
|
ул.Ленина, 62а, СП ЦДОД ГБОУ СО школа №6
|
2-25-71
|
16:00-20:00
|
10:00-14:00
|
2119
|
ул. Жигулёвская, 2А, ГБОУ СО «Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья городского округа Отрадный»
|
2-07-58
|
16:00-20:00
|
10:00-14:00
|
2120
|
ул.Ленинградская, 45, ГБОУ ОО школа №4
|
2-40-63
|
16:00-20:00
|
10:00-14:00
|