Спорт

Команда Отрадного стала первой

12.05.2023 16:33:00

6 мая в нашем городе прошел традиционный Открытый турнир городского округа Отрадный по самбо, посвященный Дню Победы. Организатором и местом проведения стал СК «Шанс».

В соревнованиях приняли участие более 60 юных самбистов из городов Отрадный, Самара, Похвистнево, Тольятти, сельских поселений Кинель­-Черкассы, Красный Яр, п.г.т Новосемейкино, городов Оренбургской области (Бузулук и Бугуруслан), а также республик Татарстан (г. Набережные Челны) и Башкортостан (г. Октябрьский).
   Отрадненская команда была самой многочисленной и заняла в общекомандном зачете по количеству медалей 1 место (16 наград)!
   Воспитанники тренера Артура Султанова стали победителями и призерами в своих весовых категориях. Александр Вершинников стал первый (34 кг), Сергей Гуров занял второе место (55 кг), бронза у Романа Минина (42 кг).
   Отличились самбисты тренера Вали Мирзоева. Победителями стали: Арсений Рудаков (22 кг), Тимурбек Худойбердиев (26 кг), Искандер Каюпов (28 кг), Филипп Фролов (38 кг). Серебро завоевал Мирослав Денисов (31 кг). Бронзовые медали у Сахоба Мирзоева (26 кг), Богдана Сарычева (32 кг), Ильи Подкопова (34 кг).
   Хорошие результаты показали подопечные тренера Сергея Игнатенко. Первым стал Артём Васатюк (32 кг), 2 место - Сергей Уразов (28 кг) и Кирилл Цветков (30 кг), третьими стали - Илья Герасимов (26 кг), Ратибор Кострюков (34 кг).

Текст сообщения*

24.04.2024 10:54:00 Отрадный принимал областные соревнования по фитнес-аэробике

На стадионе «Нефтяник» прошли областные соревнования по фитнес-аэробике

17.04.2024 11:52:00 Наши гимнастки снова с медалями

Отрадненские команды завоевали серебряные и бронзовые медали на турнире, прошедшем в Самаре

17.04.2024 11:49:00 Золото и серебро самбистов в финале "Средней Волги"

Соревнования прошли 12 и 13 апреля в Оренбурге

13.03.2024 14:03:00 Лыжня "РТ" собрала сотню спортсменов области

9 марта на лыжной трассе в районе лагеря «Остров детства» состоялись традиционные соревнования

07.03.2024 10:40:00 Сверхмарафон в 100 км Екатерина Ронжина прошла за 7 часов