В областном фестивале ГТО «Надежда» выступила успешно

22.11.2023 10:51:00

«ГТО – одна страна, одна команда» - под таким названием в Самаре прошел областной фестиваль ГТО среди спортсменов серебряного возраста - от 60 лет и старше. В фестивале приняли участие 22 команды из городов и районов губернии. В числе участников - отрадненцы из клуба любителей бега и ходьбы «Надежда».

Программа соревнований состояла из многоборья и плавания. Многоборье включало в себя дартс, стрельбу из электронного ружья и спортивное ориентирование на площадках крытого спортзала. А в плавании проводилась смешанная эстафета 4х25 м (две женщины и двое мужчин). Отрадненцы выступили успешно. В многоборье среди мужчин в категории XVI-XVII ступеней 1-место занял Александр Марковских. В плавании наша команда в составе Татьяны Камаевой, Николая Иванова (руководитель клуба «Надежда»), Владимира Шписа и Татьяны Ивановой заняла 3-е командное место.
   Надо отметить, что ГТО приобрело статус федерального проекта «Спорт - норма жизни» нацпроекта «Демография».

24.04.2024 10:54:00 Отрадный принимал областные соревнования по фитнес-аэробике

На стадионе «Нефтяник» прошли областные соревнования по фитнес-аэробике

17.04.2024 11:52:00 Наши гимнастки снова с медалями

Отрадненские команды завоевали серебряные и бронзовые медали на турнире, прошедшем в Самаре

17.04.2024 11:49:00 Золото и серебро самбистов в финале "Средней Волги"